Sebastian Professional No.Breaker 100ml

Sebastian Professional – Spray hybride No.Breaker réparateur sans rinçage – 100 ml

Sebastian Professional No.Breaker 100ml

Note globale : 3,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 4 oct. 2026)
Basé sur un total de 934 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Unknown
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa
19,76 €
Livraison à 6,50 €

Sebastian No.Breaker 100 ml

Note globale : 2,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 3 oct. 2026)
Basé sur un total de 25 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3-5 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Facture Facture Klarna Klarna PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Apple Pay Apple Pay Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
22,69 €
226,90 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Sebastian No Breaker Leave-In Lotion 100 ml

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 3 876 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
32,20 €
Livraison à 13,90 €
Sebastian Professional No.Breaker 100ml

Offre la moins chère

Le No.Breaker de Sebastian Professional soigne intensément les cheveux, les restaure et leur donne du volume. La lotion sans rinçage pénètre profondément dans la cuticule du cheveu et répare même les parties les plus abîmées du cheveu. Pensez aux dommages causés par les outils de coiffage et les traitements chimiques, le no.breaker les répare facilement. Développé avec l'expertise de professionnels, ce traitement innovant de Sebastian Professional est connu pour son action puissante et ses résultats fiables. Le No.Breaker de Sebastian Professional crée de nouvelles liaisons dans la fibre capillaire, ce qui restaure complètement vos cheveux et leur redonne de l'éclat. Grâce à sa formulation à base d'acide malique et de polymères coiffants, il peut pénétrer profondément dans les cuticules des cheveux, réduisant ainsi l
19,76 €
Unknown
Salontotal.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Sebastian Professional No.Breaker 100ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 3 prix pour Sebastian Professional No.Breaker 100ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Sebastian Professional No.Breaker 100ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 19,76 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Salontotal.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Sebastian Professional No.Breaker 100ml varie entre 19,76 €€ à 32,20 €€ avec un total de 3 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Salontotal.fr accepte : PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Visa.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Unknown jours ouvrés est proposé par Salontotal.fr

Produits similaires

Professional Sebastian - The Cooler Tonique rafraichissant Seb Man
Professional Sebastian - The Cooler Tonique rafraichissant Seb Man
20,95 €
20,95€ / 100ml
Comparer 4 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Sebastian Sebman The Fixer Laque Haute Tenue Pour Homme 200 ml
Sebastian Sebman The Fixer Laque Haute Tenue Pour Homme 200 ml
10,69 €
7,13€ / 100ml
Comparer 3 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Professional Sebastian - Conditionneur pour homme The Smoother Seb Man 250ml
Professional Sebastian - Conditionneur pour homme The Smoother Seb Man 250ml
9,80 €
3,92€ / 100ml
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Professional Sebastian - Conditionneur pour homme The Smoother Seb Man 50 ml
Professional Sebastian - Conditionneur pour homme The Smoother Seb Man 50 ml
1,90 €
3,8€ / 100ml
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
N'oubliez pas votre code promo :