Sebastian Professional Flow - Sublimate Invisible Finishing Creme 100 ml

Sebastian Professional Sublimate Crème pour cheveux 100 ml Lissage

Sebastian Professional Flow - Sublimate Invisible Finishing Creme 100 ml

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,00 €
Livraison à 4,99 €

Sebastian Professional Sublimate 100ml

Unknown
17,95 €
Livraison à 6,50 €

Sebastian Professional Trilliance Sublimate Crème Anti-Frisottis 100ml

24-48h
21,24 €
Livraison à 5,99 €

Crème Capillaire Coiffante Sublimate Sebastian 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
41,23 €
Livraison gratuite
Sebastian Professional Flow - Sublimate Invisible Finishing Creme 100 ml

Offre la moins chère

Type: Finition invisible sublime / Contents: 100 ml / Type de produit: Sublimez la finition invisible / Volume: 100 ml / Nombre d'unités: 0,1 / Numéro de pièce du fabricant: 20711 / Numéro de pièce fabricant: 20711 / Gamme de produits: Shape / Product Line: Forme
16,00 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de produit Crème pour cheveux
Type de distributeur Tube
Effet Lissage
Adapté aux types de cheveux Cheveux rebelles
Volume 100 ml

Informations sur le produit

En bref

• Fini naturel : Coiffez sans alourdir, pour une allure impeccable.
• Anti-frisottis : Contrôlez les mèches rebelles aisément.
• Format compact : Emmenez-le partout pour des retouches rapides.