Sebastian Professional Twisted crème lissante pour cheveux bouclés et indisciplinés 145 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
28,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sebastian Twisted Curl Magnifier Styling Cream 145 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
29,96 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sebastian Professional Twisted Curl Magnifier Styling Cream 145ml

Unknown
32,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Crème Cheveux Bouclés Anti-Écrespo SEBASTIAN Twisted 145ml

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
39,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sebastian Professional Twisted Curl Lifter Foam 200ml
18,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Sebastian Professional Twisted après-shampoing pour cheveux bouclés et frisé 250 ml
20,32 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sebastian Professional Après-shampoing Twisted Elastic Curls – 1 L
50,58 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sebastian Twisted Elastic Shampoo 250 ml
10,09 €
40,36 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Sebastian Professional Après-shampooing Twisted 250 ml
12,59 €
50,36 €/1 Litre
Comparer 13 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Sebastian Professional Twisted crème lissante pour cheveux bouclés et indisciplinés 145 ml

Offre la moins chère

Sebastian Professional Twisted, 145 ml, Crèmes capillaires pour femme, Maîtrisez vos cheveux ondulés ou bouclés avec un soin sans rinçage Sebastian Professional Twisted . Il apporte à vos cheveux tout ce dont ils ont besoin après le lavage. Il définit et met en valeur les ondulations ou les boucles, leur donne de la texture et souligne la beauté de votre coiffure. Il aide à lisser les fibres capillaires et à restaurer l’intégrité de leur structure ainsi que leur brillance naturelle. Il favorise leur régénération et facilite le démêlage ainsi que les ajustements ultérieurs des cheveux ondulés ou bouclés. Grâce à ce sérum, les cheveux seront suffisamment hydratés, nourris et plus faciles à coiffer et à manier. Le produit : évite efficacement les frisottis apporte à vos cheveux l’hydratation et les nutriments dont ils ont besoin apporte une protection thermique à vos cheveux accentue les ondulations ou les boucles et leur donne une forme bien définie convient particulièrement aux cheveux
28,48 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr