Sebastian Professional Volupt mousse coiffante pour le volume des cheveux 190 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
24,23 €
Livraison à 3,99 €

Sebastian Professional Volupt Thickefy Volumizing Mousse 190ml

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
27,47 €
Livraison à 4,99 €

Sebastian Professional Volupt Thickefy Volumizing Mousse 190ml

Unknown
32,45 €
Livraison à 6,50 €

Mousse Volumisante SEBASTIAN Volupt Thickefy 190ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,48 €
Livraison gratuite
Sebastian Professional Volupt mousse coiffante pour le volume des cheveux 190 ml

Offre la moins chère

Sebastian Professional Volupt, 190 ml, Mousses pour cheveux pour femme, Vos cheveux sont fins et ont une apparence clairsemée ? La mousse coiffante Sebastian Professional Volupt vous permettra d’obtenir la chevelure aérée de vos rêves. Elle apporte du volume et de la brillance en redressant vos cheveux pour vous permettre de créer la coiffure que vous désirez. Vous donnerez ainsi du volume sans alourdir vos cheveux et obtiendrez un contrôle durable et une tenue fiable, des racines jusqu’aux pointes. Les cheveux clairsemés ne seront plus qu’un lointain souvenir et seront remplacés par une coiffure dense et aérée dont vous n’auriez pu rêver auparavant. Le produit : donne du volume dès la racine sépare bien les cheveux et ne les sollicite pas mise en place des cheveux rapide et facile garantit la thermoprotection de vos cheveux Mode d’emploi : Appliquez sur les cheveux préalablement lavés avec un shampoing et séchés avec une serviette. Répartissez uniformément dans les cheveux avec un pei
24,23 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Sebastian Professional Volupt après-shampoing pour le volume des cheveux 200 ml
22,53 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sebastian Professional Shampoing Volupt pour volume – 280 ml
21,68 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sebastian Professional Volupt après-shampoing pour donner du volume 250 ml
16,07 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sebastian Professional Volupt spray pour donner du volume 150 ml
16,83 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sebastian Professional Volupt Shampoo 250ml
15,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €