Sebastian Professional Twisted masque pour cheveux bouclés 150 ml

Sebastian Twisted Elastic Curls Mask 150 ml

Sebastian Professional Twisted masque pour cheveux bouclés 150 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
25,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sebastian Twisted Elastic Curls Mask 150 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
31,07 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sebastian Professional Twisted Elastic Curls Mask 150ml

Unknown
36,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Produits similaires

Sebastian Professional - Masque cheveux bouclés hydratant Twisted 500 ml
55,51 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sebastian Professional Twisted shampoing pour cheveux bouclés et frisés 250 ml
20,32 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sebastian Professional Twisted après-shampoing pour cheveux bouclés et frisé 250 ml
24,98 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Sebastian Professional Après-shampoing Twisted Elastic Curls – 1 L
62,16 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Sebastian Twisted Elastic Shampoo 250 ml
10,09 €
40,36 €/1 Litre
Comparer 2 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Sebastian Professional Twisted masque pour cheveux bouclés 150 ml

Offre la moins chère

Sebastian Professional Twisted, 150 ml, Pour un démêlage facile pour femme, Vous pensez que vos cheveux ont besoin d’un soin plus intense que celui procuré par les après-shampoings et les baumes ? Le masque Sebastian Professional Twisted enrichira votre routine de soins capillaires. La forte concentration d’ingrédients nourrissants de sa formule permet de résoudre différents problèmes tout en redonnant vitalité et beauté à vos cheveux. Il pénètre en profondeur dans les fibres capillaires pour renforcer vos cheveux, les nourrir intensément et favoriser leur régénération en lissant leur surface, tout en les rendant extrêmement doux, brillants et plus résistants aux agressions. Le produit : hydrate intensément les cheveux sont doux au toucher définit les ondulations et les boucles de cheveux Mode d’emploi : Appliquez sur les cheveux humides qui viennent d’être lavés aux shampooing. Laissez agir pendant toute la durée indiquée sur l’emballage, puis rincez abondamment.
25,33 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.