Sécateur à assistance électrique - 21V - 2 batteries - 30mm de coupe

Sécateur a assistance électrique sans fil coupe 30mm fourni avec 2 batteries 21V

Sécateur à assistance électrique - 21V - 2 batteries - 30mm de coupe

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Sécateur a assistance électrique sans fil coupe 30mm fourni avec 2 batteries 21V

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
79,90 €
Livraison gratuite

Sécateur a assistance électrique sans fil coupe 30mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Sécateur a assistance électrique sans fil coupe 30mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite
Sécateur à assistance électrique - 21V - 2 batteries - 30mm de coupe

Offre la moins chère

Sécateur sans fil idéal pour la coupe et l'élagage. Vendu avec 2 batteries 21V et un chargeur, il offre une coupe puissante jusqu'à 30mm. Léger (0.9kg) et sécurisé, il est parfait pour des travaux de jardinage efficaces.
79,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Sécateurs électriques avec 2 batteries de 48V et mallette, cisailles portables professionnelles - Découpe précise et assistance batterie immédiate (Rouge)
43,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch, Taille-haies, Sécateur sans fil EasyPrune
74,52 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Sécateur à tête droite crème et argent, lame en acier inoxydable de 2,5 mm, poignée PP courbée et ressort d’assistance, pour taille précise, élagage et récolte
25,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sécateur à tête droite crème et argent, lame en acier inoxydable de 2,5 mm, poignée PP courbée avec ressort d'assistance, cisailles de jardin pour taille précise, élagage et récolte
25,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STIHL Stihl Cisaille à branches sans fil ASA 20 Set Quantité:1
212,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite