Sèche-cheveux - GAMA - iQ Lite - Puissance 1600W - 110,000 rpm - Technologie Oxy Active

GA.MA Sèche-cheveux Iq Lite Rouge G

offres d'occasion à partir de

Sèche-cheveux - GAMA - iQ Lite - Puissance 1600W - 110,000 rpm - Technologie Oxy Active

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Gama - Sèche-Cheveux Iq Lite - Red Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
101,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gama - Sèche-Cheveux Iq Lite - Red Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
101,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

- Sèche-Cheveux Iq Lite - Red

Se renseigner auprès du vendeur
101,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gama IQ Lite Rouge Sèche-Cheveux 1600W Avec 2 Embouts Et Diffuseur

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
109,51 €
Livraison gratuite

Ga.Ma Gp Phon Iq Lite Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
111,71 €
Livraison gratuite

Ga.Ma IQ Perfetto Dryer Lite Red

Unknown
169,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ga.Ma IQ Dryer LiteMax Red
184,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
Generique Sèche-cheveux Eolic Mini 1600 W Noir
12,11 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ga.Ma Dryer Eolic Travel 1600W
27,95 €
Comparer 4 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
GA.MA Sèche-cheveux IQ3 PERFETTO Rose Gold
184,88 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,00 €
Sèche-cheveux - GAMA - iQ Lite - Puissance 1600W - 110,000 rpm - Technologie Oxy Active

Offre la moins chère

Le sèche-cheveux GAMA iQ Lite, léger et ergonomique (316g), offre un séchage rapide grâce à son moteur de 1600W et sa technologie Oxy Active qui préserve la brillance des cheveux. Avec ses deux buses et un diffuseur, il garantit des résultats professionnels à domicile.
99,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)