Seche-cheveux - HD334EU - SpeedStyle - Boucleur & RapidGloss - Pour cheveux lisses et ondulés - Séchage rapide

offres d'occasion à partir de

Seche-cheveux - HD334EU - SpeedStyle - Boucleur & RapidGloss - Pour cheveux lisses et ondulés - Séchage rapide

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
165,36 €
Livraison gratuite

Seche-cheveux - SHARK HD334EU - SpeedStyle - Boucleur & RapidGloss - Pour cheveux lisses et ondulés - Séchage rapide G

Se renseigner auprès du vendeur
166,02 €
Livraison gratuite

Shark SpeedStyle Sèche-cheveux & Finisseur RapidGloss pour cheveux bouclés et frisés, 3 stylers, séchage rapide, pour tous les types de cheveux, sans dommage thermique, ionique, soie HD334EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,46 €
Livraison à partir de 8,76 €

Sèche-cheveux Shark HD334EU SpeedStyle 1700 W blanc

5 jours ouvrés
183,16 €
Livraison gratuite

Shark SpeedStyle Sèche-cheveux & Finisseur RapidGloss pour cheveux bouclés et frisés, 3 stylers, séchage rapide, pour tous les types de cheveux, sans dommage thermique, ionique, soie HD334EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
217,99 €
Livraison gratuite

Seche-cheveux - HD334EU - SpeedStyle - Boucleur & RapidGloss - Pour cheveux lisses et ondulés - Séchage rapide

Offre la moins chère

Sèche-cheveux Shark Seche-cheveux - HD334EU - SpeedStyle - Boucleur & RapidGloss - Pour cheveux lisses et ondulés - Séchage rapide
165,36 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)