Velecta Paris Sèche-cheveux ICONIC TGR 1.7 Puissance 1740 W Professionnel Bleu céleste
Sèche-cheveux professionnel - VELECTA ®PARIS - ICONIC TGR 1.7 - Bleu - Puissance 1740W - Prise européenne
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
107,89 €
Livraison gratuite
Sèche-cheveux Velecta Iconic TGR 1,7 1740 W Bleu Céleste
Se renseigner auprès du vendeur
114,90 €
Livraison gratuite
Velecta Paris - Sèche-cheveux professionnel - ICONIC TGR 1.7 Bleu céleste
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,04 €
117.04 EUR/1.0 unité
Livraison à 7,90 €
Sèche-cheveux Velecta Iconic TGR 1,7 1740 W Bleu Céleste Bleu Céleste G
Se renseigner auprès du vendeur
120,00 €
Livraison gratuite
Velecta Paris - Sèche-cheveux professionnel - ICONIC TGR 1.7 Bleu céleste
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,00 €
Livraison gratuite
Velecta Paris - Sèche-cheveux professionnel - ICONIC TGR 1.7 Bleu céleste
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,64 €
Livraison à 15,00 €
2 variantes à partir de 111,99 €
Velecta Paris - Sèche-cheveux Iconic TGR 2.0 rose poudré
116,99 €
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite
Sèche-cheveux - VELECTA PARAMOUNT - TGR 1.7 - 1740W - Noir intense - Ioniseur d'air
111,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Velecta Paris - Sèche-cheveux Iconic TGR 2.0 rose poudré
116,99 €
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite
Velecta Paramount Sèche-cheveux Tgr Original 1.3 1300 W Noir
74,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Velecta Paris - Sèche-cheveux professionnel - ICONIC TGR 2.0 Noir intense
116,99 €
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite
Velecta Paramount Sèche-cheveux Iconic TGR 1.7i 1740 W ionique Rose poudré
123,79 €
123.79 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €