Seche Vite Quick Dry Top Coat

Seche Dry Fast Top Coat vernis à ongles top coat Transparent

Seche Vite Quick Dry Top Coat

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
7,63 €

SECHE VITE dry fast top coat 14 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison gratuite

SECHE VITE dry fast top coat 14 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,18 €
65.57 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Top Coat - Seche - SECHE VITE - 14 ml - Séchage rapide - Ongles brillants

3 à 5 jours
9,30 €
Livraison gratuite

SECHE VITE dry fast top coat 14 ml

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,95 €
Livraison gratuite

SECHE VITE dry fast top coat 14 ml

14,23 €
Livraison à 3,99 €

Dry Fast Topcoat - Seche Vite - Kit De Soins Pour Les Ongles

Livraison sous 3 a 5 jours
16,28 €
Livraison gratuite
Seche Vite Quick Dry Top Coat

Offre la moins chère

Brillant à séchage rapide
7,63 €
3 à 5 jours ouvrés
DocMorris FR

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Caractéristiques

Ingrédients Butyl Acetate, Toluene, Cellulose Acetate Butyrate, Isopropyl Alcohol, Trimethyl Pentanyl Diisobutyrate, Butoxyethanol, Dimethicone, Benzophenone-3
Convient pour Femmes
Type d'applicateur Brosse
Type de distributeur Bouteille
Groupe de couleur Transparent
Facile à appliquer Oui
Effet couvrant de l'ongle Résistance aux éclats

Informations sur le produit

En bref

• Séchage rapide : Accélérez le processus pour des ongles impeccables.
• Brillance intense : Sublimez vos ongles avec une finition éclatante.
• Protection prolongée : Préserver l'éclat et la couleur durablement.

Produits similaires

Remington PROLUXE YOU AC9800
92,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CRC Industries CRC Universalreiniger FAST DRY Dégraissant 500 ml Spray Quantité:12
74,99 €
159,98 €/1 l
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lancaster Body Ultra Tanning Sun Beauty Satin Dry Spf30 150ml Body Oil Orange
27,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €