Sèche Linge Pompe à chaleur 10 kg CRO EH10N2TE-S

Prix total le moins cher
Unknown
499,00 €
Livraison à 39,90 €

Sèche-linge CRO EH10N2TE-S Blanc 10 kg Pose libre

Se renseigner auprès du vendeur
660,00 €
Livraison gratuite

Sèche-linge Candy CRO EH10N2TE-S Blanc 10 kg Pose libre

Se renseigner auprès du vendeur
693,00 €
Livraison à 5,19 €

CANDY SMART PRO CRO EH10N2TE-S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
706,10 €
Livraison à 15,00 €

CANDY SMART PRO CRO EH10N2TE-S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
883,19 €
Livraison gratuite
Sèche Linge Pompe à chaleur 10 kg CRO EH10N2TE-S

Offre la moins chère

SECHE LINGE POSE LIBRE POMPE A CHALEUR CANDY 10 KGS 5D TAMBOUR GALVA BLANC D Smart ProCandy a conçu ce sèche-linge pour sécher vos vêtements facilement et intelligemment. Un grand confort à portée de main avec un minimum d'effort pour économiser du temps, de l'énergie et de l'argent.KG Detector : Capteurs de poids pour économiser jusqu'à 70% d'énergie.Super Easy Iron : Un capteur intelligent réduit les plis pour repasser en deux fois moins de temps.EasyCase : Bac amovible unique dans la porte qui recueille l'eau pour la réutiliser.Programme Laine : Approuvé par Woolmark pour un soin optimal sans boulochage.Hublot surélevé : Chargement et déchargement intelligents pour ne plus vous faire mal au dos.Connectivité : Contrôlez les cycles de séchage directement depuis votre smartphone.De meilleurs résultats avec une consommation réduite et un confort maximal !
499,00 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)

Produits similaires

Bosch Serie 4 WTH8300DFR sèche-linge Pose libre Charge avant 8 kg A++ Blanc
429,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Sèche-linge pompe à chaleur WQG133DBFR Série 6 8 kg 64 dB Blanc
899,00 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Candy Sèche-linge pompe à chaleur EY EH8N1DE-S 8 kg Bac EasyCase Connecté Blanc
299,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Sèche linge pompe à chaleur ELECTROLUX EW6HI4936AB
799,00 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Candy CSOEH10A2DBEX-47 sèche-linge Pose libre Charge avant 10 kg A++ Blanc
369,00 €
Comparer 8 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 39,90 €