Seche-linge pompe a chaleur b300 Eco sense D3H17393W - 7 kg - L60cm - Blanc

Sèche linge pompe à chaleur BEKO D3H17393W

offres d'occasion à partir de 389,00 €

Seche-linge pompe a chaleur b300 Eco sense D3H17393W - 7 kg - L60cm - Blanc

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
389,00 €
Livraison à 29,00 €

Beko D3H17393W sèche-linge Pose libre chargement frontal 7 kg Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Sèche linge pompe à chaleur BEKO D3H17393W

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
399,00 €
Livraison gratuite
Seche-linge pompe a chaleur b300 Eco sense D3H17393W - 7 kg - L60cm - Blanc

Offre la moins chère

Classe énergétique : A++ / Largeur d'encastrement : 60 cm / Profondeur d'encastrement : 54,5 cm / Fonctionnalités de l'appareil : Affichage du temps restant
389,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Capacité 7 kg : Adapté aux ménages moyens pour un séchage efficace.
• Technologie condensation : Séchage rapide et préservation des matériaux.
• Écran LED : Interface utilisateur intuitive et simplifiée.

Produits similaires

Candy Sèche-linge pompe à chaleur EY EH8N1DE-S 8 kg Bac EasyCase Connecté Blanc
315,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Electrolux Sèche-linge pompe à chaleur EDHF2804DC 60 cm 8 kg Blanc
473,75 €
Comparer 9 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Continental Edison Sèche-linge à pompe à chaleur CESL12PCW 12 kg 60 cm Classe E Blanc
379,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Haier Sèche-linge HD80-A2939E-FR Pompe à chaleur 8 kg Classe A++ 66 dB Blanc
468,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Sèche-linge pompe à chaleur SER6 WQG133DTFR 8 kg Induction L60 cm Classe C Blanc
579,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison gratuite