Sèche-linge pompe à chaleur CONTINENTAL EDISON CESL8PCWD - 8 kg - 60 cm Blanc

Sèche-linge pompe à chaleur CONTINENTAL EDISON CESL8PCWD - 8 kg - 60 cm - Classe D - Blanc

Sèche-linge pompe à chaleur CONTINENTAL EDISON CESL8PCWD - 8 kg - 60 cm Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
329,99 €
Livraison à 40,00 €

Sèche-linge pompe à chaleur Continental Edison CESL8PCWD 8 kg 16 programmes Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
446,66 €
Livraison gratuite

Sèche-linge pompe à chaleur CONTINENTAL EDISON CESL8PCWD - 8 kg - 60 cm Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
455,74 €
Livraison gratuite

Seche-linge pompe a chaleur CONTINENTAL EDISON CESL8PCWD - 8 kg - 60 cm Blanc

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
456,07 €
Livraison gratuite

Sèche-linge pompe à chaleur CESL8PCWD 8 kg 16 programmes

Se renseigner auprès du vendeur
463,19 €
Livraison gratuite
Sèche-linge pompe à chaleur CONTINENTAL EDISON CESL8PCWD - 8 kg - 60 cm Blanc

Offre la moins chère

Continental Edison, c’est notre marque iconique ! Des produits au meilleur rapport qualité/prix, fiables, développés et sélectionnés par nos équipes avec des partenaires de confiance. Le sèche-linge pompe à chaleur CONTINENTAL EDISON CESL8PCWD est l'appareil qu'il vous faut pour un séchage optimal de votre linge. Avec une capacité de 8 kg, il convient parfaitement aux foyers de taille moyenne. Sa classe énergétique D vous permet de réaliser des économies d'énergie. Son design blanc élégant s'harmonise avec tous les intérieurs. La technologie de pompe à chaleur garantit un séchage respectueux de vos textiles les plus délicats.
329,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Candy Sèche-linge pompe à chaleur EY EH8N1DE-S 8 kg Bac EasyCase Connecté Blanc
315,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Continental Edison Sèche-linge à pompe à chaleur CESL12PCW 12 kg 60 cm Classe E Blanc
379,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Beko Sèche-linge b300 SLFT1812 Eco sense pompe à chaleur 8 kg 59.8x54.5x84.6 cm Blanc
349,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Haier I-Pro Series 3 HD100-A2939 sèche-linge Pose libre Charge avant 10 kg A++ Blanc
484,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Candy Smart CSE H8A1LE-S sèche-linge Pose libre Charge avant 8 kg A+ Blanc
399,00 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite