Sèche-linge sur pied Pegasus 200 Solid 20 m Leifheit résistant

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
62,02 €
Livraison gratuite

Leifheit Pegasus 200 Solid Séchoir sur pied - 20 m cordes - 2 charges

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
62,02 €
EUR 62,02 / Unité
Livraison gratuite

Leifheit Séchoir Sur Pieds Pegasus 200

Livraison sous 3 a 5 jours
63,79 €
Livraison gratuite

Leifheit Pegasus Solid séchoir à linge sur pied 81520

en stock
63,83 €
Livraison à 29,99 €

Leifheit Séchoir sur pied Pegasus 200 Solid 81520, étendoir à linge avec cintres et supports petit linge, séchoir à linge 20 m

6 à 8 jours
64,34 €
Livraison gratuite

Leifheit Pegasus 200 Séchoir à Linge Étendage 20 M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,09 €
Livraison gratuite

sechoir pegasus 200 *81520

Se renseigner auprès du vendeur
70,87 €
Livraison à 3,90 €

Leifheit sechoir pegasus 200 *81520 G

Se renseigner auprès du vendeur
72,17 €
Livraison gratuite
Sèche-linge sur pied Pegasus 200 Solid 20 m Leifheit résistant

Offre la moins chère

Couleur: Blanc / Installation: Portatif / Modèle: 81520
62,02 €
Ebay.fr

Produits similaires

Beko Sèche-linge b300 D0H1710 – Chargement frontal
331,00 €
Comparer 15 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 39,90 €
Klarstein Jet Set Sèche linge : séchage à évacuation, 1020W, CEE C, 3 kg, sélection de la chaleur, minuterie, compact : 49 x 69 x 47,5 cm (LxHxP), tambour inox, noir
323,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Serie 4 WTH8300DFR sèche-linge Pose libre Charge avant 8 kg A++ Blanc
429,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Candy Smart CSE H8A1LE-S sèche-linge Pose libre Charge avant 8 kg A+ Blanc
374,29 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Seche-linge pompe a chaleur b300 Eco sense D3H17393W - 7 kg - L60cm - Blanc
389,00 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 29,00 €