DORIS Blanc Carat

Sèche-serviettes électrique 2000W (1000+1000) DORIS soufflant Blanc carat- ATLANTIC 851223

DORIS Blanc Carat

Prix total le moins cher
Livré sous 10 jours ouvrables jour(s)
469,19 €
Livraison gratuite

Radiateur sèche-serviettes connecté Doris avec soufflerie 2000W Blanc carat - - 851223

Se renseigner auprès du vendeur
536,00 €
Livraison gratuite
DORIS Blanc Carat

Offre la moins chère

DORIS Blanc Carat radiateur-seche-serviettes reference: 851223
469,19 €
Livré sous 10 jours ouvrables jour(s)
Clicelec.fr