Sèche-serviette 300 W DORIS DIGITAL ETROIT blanc brillant ATLANTIC 851308

Sèche-serviettes électrique connecté 300W Blanc brillant DORIS NEO Etroit - ATLANTIC 851308

Sèche-serviette 300 W DORIS DIGITAL ETROIT blanc brillant ATLANTIC 851308

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,41 €
Livraison à 19,99 €

Sèche-serviette 300W DORIS DIGITAL ETROIT blanc brillant - ATLANTIC - 851308 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
274,39 €
Livraison à 29,99 €

Sèche-serviette 300W DORIS DIGITAL ETROIT blanc brillant - - 851308

Se renseigner auprès du vendeur
309,00 €
Livraison gratuite
Sèche-serviette 300 W DORIS DIGITAL ETROIT blanc brillant ATLANTIC 851308

Offre la moins chère

Le sèche-serviette Doris Digital de la marque Atlantic, avec une puissance de 500 W à 2000 W, combine efficacité et confort pour les salles de bains. Équipé d'un corps de chauffe à inertie fluide, il offre une chaleur constante et agréable tout en maintenant une consommation énergétique optimale. Son boîtier de commande digital, tactique et à hauteur, permet une programmation simple et intuitive des fonctions de chauffage et de séchage. Les deux fonctions programmables permettent de chauffer la salle de bains et de sécher les serviettes de manière efficace. Ce modèle comprend également deux patères bouton amovibles, offrant une flexibilité accrue pour suspendre serviettes et peignoirs selon les besoins. Le design blanc brillant s'intègre facilement dans divers styles de décoration, combinant esthétique et fonctionnalité. La Doris Digital se distingue par sa facilité d'utilisation et son adaptabilité. Le boîtier digital permet un réglage précis et une gestion pratique des différentes fo
246,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Thermor Sèche-serviettes électrique RIVA 5 1500W (1000W+500W) soufflant Blanc brillant
393,63 €
Comparer 10 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Zehnder Tetris Sèche-serviettes, fonctionnement tout électrique, ZTEC1750B100000,
1 048,28 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
WARM TOWEL - Sèche-serviettes électrique au sol ou mural 500W - Moka
95,95 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite