Sèche-serviettes électrique connecté avec soufflerie 1500 W ADÉLIS digital blanc carat ATLANTIC 861545

Atlantic Sèche-serviettes électrique connecté avec soufflerie ADÉLIS digital 1500W Blanc Carat 861545

offres d'occasion à partir de

Sèche-serviettes électrique connecté avec soufflerie 1500 W ADÉLIS digital blanc carat ATLANTIC 861545

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
459,00 €
Livraison à partir de 19,99 €

ADELIS DIGITALE Blanc Carat

Prix total le moins cher
Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
479,62 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes électrique style et confort Adelis 1500 Watts, Blanc Carat, Le séchage rapide des serviettes grâce aux larges lames plates, Le confort réactif avec le mode Boost

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
493,36 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes électrique connecté avec soufflerie 1500W ADÉLIS digital blanc carat - ATLANTIC - 861545 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
493,36 €
Livraison à partir de 29,99 €

Sèche-serviettes électrique connecté avec soufflerie 1500W ADELIS digital blanc carat - - 861545

Se renseigner auprès du vendeur
545,00 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes électrique connecté avec soufflerie 1500W ADÉLIS digital blanc carat - ATLANTIC - 861545

5 à 7 jours
575,20 €
Livraison à partir de 19,99 €

Radiateur sèche-serviettes électrique connecté avec soufflerie ADELIS DIGITAL 1500 W blanc carat - ATLANTIC - 861545

Livraison sous 3 a 5 jours
624,95 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes électrique style et confort Adelis 1500 Watts, Blanc Carat, Le séchage rapide des serviettes grâce aux larges lames plates, Le confort réactif avec le mode Boost

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
697,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sèche-serviettes électrique Soufflant ATLANTIC 1500W ADELIS étroit - 862770
558,41 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Atlantic Chauffage - Sèche-serviettes KEA Vertical Blanc Atlantic 841515 - Blanc - Blanc
362,40 €
Comparer 15 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique ATLANTIC soufflant ADELIS étroit 1750W 862771
605,91 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Atlantic Sèche-serviette DORIS DIGITAL 1000 W blanc brillant 850268
334,91 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à partir de 29,99 €
Sèche-serviettes électrique soufflant connecté 1300W Blanc Brillant DORIS NEO Etroit - ATLANTIC 851264
367,81 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique connecté avec soufflerie 1500 W ADÉLIS digital blanc carat ATLANTIC 861545

Offre la moins chère

Ce sèche-serviettes électrique ADELIS de la marque Atlantic révolutionne l'expérience quotidienne en offrant un design compact adapté aux espaces restreints et des fonctionnalités intelligentes. Grâce à ses larges lames plates, il assure un séchage rapide et efficace des serviettes, ajoutant une touche de confort à la routine matinale. Sa conception ingénieuse permet une intégration facile même dans les plus petites salles de bain, permettant un gain de place appréciable. Sa largeur réduite assure une installation aisée et discrète. Ce sèche-serviettes peut être contrôlé à distance, tout en assurant une température idéale à tout moment. Son corps de chauffe équipé d'un fluide thermo-conducteur garantit une diffusion homogène de la chaleur, assurant un confort continu dans la salle de bains. Pour une montée en température rapide, il est doté d'un mode Boost permettant de gagner 3 °C en seulement 15 minutes, idéal pour les moments en cas de besoin d'une chaleur instantanée. Son aspect éc
459,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com