Sèche-serviettes électrique - Create - WARM TOWEL MINI - 150W - IP24 - Aluminium

CREATE Sèche-serviettes électrique WARM TOWEL MINI 150W IP24 Aluminium Noir

Sèche-serviettes électrique - Create - WARM TOWEL MINI - 150W - IP24 - Aluminium

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
60,95 €
Livraison gratuite

CREATE / Warm Towel Mini/Porte-Serviettes électrique sur Pied ou Mural Noir avec Pieds et étagère / 58,4x41x55,8cm / Faible consommation, sèche-Serviettes, Silencieux, Ultra-Fin, 150 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,95 €
Livraison gratuite

WARM TOWEL MINI - Porte-serviette électrique à suspendre ou à poser 150W - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
65,95 €
Livraison gratuite

WARM TOWEL MINI - Porte-serviette électrique à suspendre ou à poser 150W - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
65,95 €
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique - Create - WARM TOWEL MINI - 150W - IP24 - Aluminium

Offre la moins chère

Taille parfaite : petit porte-serviettes pour serviettes et sèche-mains de taille moyenne, vous pouvez l'installer en prenant très peu de place sur les murs de la salle de bain. Décorez et, en plus, séchez et réchauffez les petites et moyennes serviettes de votre salle de bain. Pratique et simple d'utilisation : un sèche-serviettes de salle de bain électrique est très pratique, mais aussi très simple d'utilisation : en continu ou en programmant sa minuterie de 1h à 8h, ainsi lorsque vous utiliserez la salle de bain vos serviettes seront sèches et chaudes. Confort basse consommation : Il dispose de capteurs qui optimisent précisément le fonctionnement du mini sèche-serviettes et de son thermostat, qui arrête d'émettre de la chaleur lorsque la température de confort est atteinte, pour se reconnecter s'il la perd. Matériaux légers et résistants : avec un indice de protection IP24 (humidité et projections indirectes) ce petit porte-serviettes est en Aluminium, qui transmet efficacement la
60,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

CREATE / Warm Towel Mini/Porte-Serviettes électrique Blanc avec Pieds et étagère / 58,4x41x55,8cm / Faible consommation, sèche-Serviettes, Silencieux, Ultra-Fin, 150 W
65,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE / Warm Towel Mini/Porte-Serviettes électrique sur Pied ou Mural Blanc avec Pieds / 58,4x41x55,8cm / Faible consommation, sèche-Serviettes, Silencieux, Ultra-Fin, 150 W
60,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Porte-serviette électrique Warm Towel Mini 150W Aluminium Programmable IP24
44,95 €
Comparer 3 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite