Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 blanc 750W - THERMOR - 498216

Thermor – Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 – Blanc 750 W – Réf. 498216

Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 blanc 750W - THERMOR - 498216

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 11 jours
392,05 €
Livraison à partir de 49,90 €

Radiateur sèche-serviettes Riviera 2, Blanc brillant, 750 W, Standard - THERMOR - 498216

24/48h
399,07 €
Livraison à partir de 49,90 €

Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 750W - THERMOR

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
399,32 €
Livraison gratuite

Radiateur sèche serviette électrique RIVIERA 2 blanc 750W - THERMOR - 498216

Livraison sous 3 a 5 jours
409,62 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes électrique 750w Thermor 048352 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
409,62 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes électrique 750w 048352

Se renseigner auprès du vendeur
409,62 €
Livraison à partir de 6,00 €

RIVIERA 2 Classic Blanc brillant

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
419,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sèche-serviettes connecté Allure 4 1750W Mat à droite Blanc brillant - THERMOR - 483341 1
665,64 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
RIVA 5 blanc Classic
339,79 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
RIVA 5 blanc Etroit
292,59 €
Comparer 5 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Radiateur sèche-serviettes connecté Riva 5 - Gris ardoise - THERMOR - 4716
289,20 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 blanc 750W - THERMOR - 498216

Offre la moins chère

Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 blanc 750W - THERMOR - 498216
392,05 €
6 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)