Carafe Design ""Chila"" 1,5L Transparent

Secret de Gourmet – Carafe design Chila 1,5 L transparente

Carafe Design ""Chila"" 1,5L Transparent

Prix total le moins cher
9 à 11 jours
16,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Secret de Gourmet - Carafe Design "Chila" 1,5L Transparent Transparent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Carafe Design "Chila" 1,5L Transparent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Secret de Gourmet - Carafe Design "Chila" 1,5L Transparent Transparent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

SG Secret de Gourmet Carafe « chila » 1,2 l en bambou.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,07 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Carafe Bambou 1,5l Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
42,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Secret de Gourmet - Lot de 4 mugs sur rack - 26 cl
9,09 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Secret de gourmet Coffret Machine à pâtes et raviolis - Manuelle
42,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,49 €
Paris Prix Couteau Chef "Inox Forgé" 34 cm Gris
7,99 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Secret de Gourmet - Plateau de service Frise - métal noir - Ø 30 cm
10,98 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Set Apéritif 5 Pièces "Arc" 30cm Noir & Blanc
12,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
Carafe Design ""Chila"" 1,5L Transparent

Offre la moins chère

Informations Techniques :Marque : Secret de Gourmet Dimensions : L. 16,8 x l. 13 x H. 21 cm Matières : Verre & Bambou Spécificités : Pratique & Tendance Carafe Design Contact Alimentaire Passage au Lave-Vaisselle Contenance : 1,5 L Poids : 0,518 kg Couleur : Transparent & Naturel
16,99 €
9 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)