Secret de Gourmet Colorama Service de table gris - 18 pièces

Secret de Gourmet – Service de table Colorama gris – 18 pièces

offres d'occasion à partir de

Secret de Gourmet Colorama Service de table gris - 18 pièces

Prix total le moins cher
1-2 jours
27,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Secret de gourmet - Service de table 18 pièces Gris

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Assietes Secret de Gourmet Céramique Gris (18 Pièces) Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Assietes Céramique Gris (18 Pièces)

Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Secret de gourmet - Service de table 18 pièces Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,75 €
Livraison à partir de 47,94 €

Secret de gourmet - Service de table 18 pièces Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,99 €
Livraison gratuite

Secret de gourmet - Service de table 18 pièces Gris

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
72,70 €
Livraison à partir de 8,90 €

Service De Table - Secret De Gourmet - 18 Pièces - Gris - Porcelaine/Céramique/Grès - Compatible Lave-Vaisselle

Livraison sous 3 a 5 jours
72,75 €
Livraison à partir de 9,00 €

Secret de gourmet - Service de table 18 pièces Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Secret de Gourmet - Lot de 4 mugs sur rack - 26 cl
9,09 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Secret de gourmet Coffret Machine à pâtes et raviolis - Manuelle
42,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,49 €
5five Plateau de petit-déjeuner rectangulaire avec pieds pliants en bambou, L 65,5 x l 30 x H 23 cm
14,99 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Secret de Gourmet - Plateau de service Frise - métal noir - Ø 30 cm
10,98 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Set Apéritif 5 Pièces "Arc" 30cm Noir & Blanc
12,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
Secret de Gourmet Colorama Service de table gris - 18 pièces

Offre la moins chère

Élevez votre service de restauration avec le service de table Colorama GREY 18 pièces de Secret de Gourmet. Conçu pour un usage intensif dans les établissements recevant du public (ERP), cette collection est parfaite pour les fast-foods, les chalets restaurants à la mode et tout environnement culinaires à fort trafic.Ce set complet comprend six assiettes de chaque type : des assiettes plates de 26 cm pour les plats principaux, des assiettes creuses de 21 cm pour les généreuses portions et des assiettes à dessert de 20 cm pour la touche finale. Fabriqué en grès durable avec une finition grise sophistiquée et moderne, chaque pièce offre une impression de robustesse avec un poids total du set de 9,66 kg.Pratique et résistant, le service va au micro-ondes et au lave-vaisselle pour un nettoyage efficace. Pour une longévité maximale, évitez les chocs thermiques, comme le passage du réfrigérateur au micro-ondes. Bien que conçu pour un usage professionnel, manipulez-le avec précaution pour évi
27,99 €
1-2 jours
joybuy.fr