Set Apéritif - SECRET DE GOURMET - Bohemia - 4 Pièces - Céramique - Bambou

Secret de Gourmet – Set apéritif Bohemia – 4 pièces, céramique et bambou

Secret de Gourmet - Planche apéritive coupelle Bohemia - Bambou - Bohemia Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,72 €
Livraison à 6,99 €

- Planche apéritive coupelle Bohemia - Bambou - Bohemia

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,72 €
Livraison à 6,99 €

Set Apéritif - SECRET DE GOURMET - Bohemia - 4 Pièces - Céramique - Bambou

Prix le moins cher
3 à 5 jours
10,72 €
Livraison à 8,49 €

Planche apéritive coupelle bohemia

3 jours ouvrés
12,29 €
Livraison à 6,99 €

Set Apéritif 4 Pièces "Bohémia" 29cm Naturel

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,99 €
Livraison à 8,99 €

Set Apéritif - SECRET DE GOURMET - Bohemia - 4 Pièces - Céramique - Bambou

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
13,08 €
Livraison gratuite

Secret de Gourmet - Set Apéritif 4 Pièces en Céramique et Bambou Bohemia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,22 €
Livraison à 3,49 €

Planche Apéritive Coupelle Bohemia - Bambou

Livraison sous 3 a 5 jours
14,29 €
Livraison à 4,99 €

Secret de Gourmet - Set Apéritif 4 Pièces en Céramique et Bambou Bohemia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Set Apéritif - SECRET DE GOURMET - Bohemia - 4 Pièces - Céramique - Bambou

Offre la moins chère

Ce set apéritif de SECRET DE GOURMET comprend un plateau en bambou de 30 x 9,5 cm et trois ramequins en faïence de 9 cm de diamètre. Parfait pour vos apéritifs entre amis, il est compatible avec le lave-vaisselle et allie élégance et praticité.
10,72 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Secret de Gourmet – Service de table Colorama gris – 18 pièces
27,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Secret de Gourmet – Planche apéritif Mina en acacia 18 x 70 cm Marron
13,99 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
5five Plateau de petit-déjeuner rectangulaire avec pieds pliants en bambou, L 65,5 x l 30 x H 23 cm
14,78 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Coffret Cocktail 6 Pièces "Victor" 25cm Naturel
23,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Secret de Gourmet Théière en bambou à double paroi 40 cl
11,99 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €