Présentoir à épices et herbes aromatiques en BAMBOU - 16 pots en verre + le support rotatif

Secret de Gourmet - Support rotatif 16 pots à épices en bambou 28 cm

Présentoir à épices et herbes aromatiques en BAMBOU - 16 pots en verre + le support rotatif

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,68 €
Livraison gratuite

Présentoir à épices et herbes aromatiques en BAMBOU - 16 pots en verre + le support rotatif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,51 €
Livraison gratuite

FIVE Simply Smart - Présentoir à Epices Rotatif "16 Pots" 28cm Bambou

Se renseigner auprès du vendeur
28,62 €
Livraison à 3,99 €

Présentoir à Epices Rotatif "16 Pots" 28cm Bambou

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,99 €
Livraison à 8,99 €

FIVE Simply Smart - Présentoir à Epices Rotatif "16 Pots" 28cm Bambou Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison à 8,99 €

Présentoir à épices et herbes aromatiques en BAMBOU - 16 pots en verre + le support rotatif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,57 €
Livraison gratuite

Présentoir à épices et herbes aromatiques en BAMBOU - 16 pots en verre + le support rotatif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,82 €
Livraison gratuite

Présentoir à épices et herbes aromatiques en BAMBOU - 16 pots en verre + le support rotatif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite
Présentoir à épices et herbes aromatiques en BAMBOU - 16 pots en verre + le support rotatif

Offre la moins chère

Dimensions = L. 18 x P. 18 x H. 27.7 cm | Capacité = 80 ml / pot | Poids = 2.350 kg | Matière de la structure: Bambou Matière des éléments: Verre Compatibilité: Lave-vaisselle
21,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Secret de Gourmet – Service de table Colorama gris – 18 pièces
27,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coffret Cocktail 6 Pièces "Victor" 25cm Naturel
23,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
5five Plateau de petit-déjeuner rectangulaire avec pieds pliants en bambou, L 65,5 x l 30 x H 23 cm
14,78 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Secret de Gourmet – Planche apéritif Mina en acacia 18 x 70 cm Marron
13,99 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Secret de Gourmet Théière en bambou à double paroi 40 cl
11,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €