SECRID Portefeuille CARDPROTECTOR FOR MAGSAFE Orange orange

Secrid Cardprotector Étui pour cartes de crédit Protection RFID 10 cm orange

offres d'occasion à partir de

SECRID Portefeuille CARDPROTECTOR FOR MAGSAFE Orange orange

Prix le moins cher
5-10 Tage
44,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Secrid Secrid Cardprotector MagSafe Porte-cartes Orange Orange

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
48,99 €
Livraison gratuite

Secrid Cardprotector Étui pour cartes de crédit Protection RFID 10 cm orange

1-3 jours ouvres
49,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Secrid Cardprotector Étui pour cartes de crédit Protection RFID 10 cm noir
49,00 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Secrid Cardprotector Étui pour cartes de crédit Protection RFID 10 cm gris
49,00 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Secrid Cardprotector étui pour cartes de crédit RFID 6 cm noir
35,00 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Secrid Cardprotector étui pour cartes de crédit RFID 6 cm bleu
35,00 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Secrid Cardprotector étui pour cartes de crédit RFID 6 cm olive
35,00 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
SECRID Portefeuille CARDPROTECTOR FOR MAGSAFE Orange orange

Offre la moins chère

Le Cardprotector pour MagSafe est doté d'un aimant puissant qui fixe votre iPhone au Cardprotector. En même temps, il est facile à retirer pour s'adapter aux différentes situations de la vie quotidienne. Vos cartes restent entièrement protégées grâce au blocage NFC et RFID. Le Secrid Cardprotector pour MagSafe est compatible avec les modèles d'iPhone à partir du 12 (sauf le 16E). Les smartphones Android peuvent être rendus compatibles avec le Secrid Cardprotector pour MagSafe en utilisant une coque MagSafe ou un adaptateur approprié. iPhone et MagSafe sont des marques déposées d'Apple Inc. Peut contenir un maximum de 4 cartes en plastique gaufrées ou 6 cartes en plastique plates Nom de la couleur : Orange Dimensions : Environ : 9,6 x 6 cm Matériau : Plastique, aluminium, acier inoxydable Avertissement : Ce produit contient des aimants. Les aimants génèrent un champ magnétique qui peut provoquer des interférences avec les appareils médicaux. Pour plus d'informations sur votre appareil m
44,91 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr