Secrid Slimwallet Matte Leather Wallet Noir

SECRID Portefeuille Slimwallet – black&blue – noir

Secrid Slimwallet Matte Leather Wallet Noir

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SECRID Geldbörse - Slimwallet Matte black & blue noir

5-10 Tage
62,10 €
Livraison à partir de 3,95 €

Secrid Le Slimwallet Matte en Cuir est Une Version Moderne du Portefeuille Classique. avec Son Profil Mince, il s'adapte Parfaitement à n'importe Quelle Poche. Capacité 4 Cartes en détect/6 Cartes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,10 €
Livraison à partir de 16,99 €

Secrid Le Slimwallet Matte en Cuir est Une Version Moderne du Portefeuille Classique. avec Son Profil Mince, il s'adapte Parfaitement à n'importe Quelle Poche. Capacité 4 Cartes en détect/6 Cartes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,00 €
Livraison gratuite

Secrid Slimwallet Matte Porte-cartes de crédit Porte-monnaie RFID Cuir 6,5 cm gris

1-3 jours ouvres
69,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Secrid Le Slimwallet Matte en Cuir est Une Version Moderne du Portefeuille Classique. avec Son Profil Mince, il s'adapte Parfaitement à n'importe Quelle Poche. Capacité 4 Cartes en détect/6 Cartes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Secrid Le Slimwallet Matte en Cuir est Une Version Moderne du Portefeuille Classique. avec Son Profil Mince, il s'adapte Parfaitement à n'importe Quelle Poche. Capacité 4 Cartes en détect/6 Cartes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Secrid Le Slimwallet Matte en Cuir est Une Version Moderne du Portefeuille Classique. avec Son Profil Mince, il s'adapte Parfaitement à n'importe Quelle Poche. Capacité 4 Cartes en détect/6 Cartes

Unknown
71,39 €
Livraison gratuite

Secrid Le Slimwallet Matte en Cuir est Une Version Moderne du Portefeuille Classique. avec Son Profil Mince, il s'adapte Parfaitement à n'importe Quelle Poche. Capacité 4 Cartes en détect/6 Cartes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Secrid Porte-cartes Slimwallet Matte – Cuir RFID 6,5 cm Vert-Noir – Taille unique
58,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Secrid Portefeuille fin en cuir noir – étui pour cartes RFID
62,10 €
Comparer 4 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Secrid Portefeuille Slimwallet Vintage - Noir
62,10 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,99 €
SECRID Portefeuille - Slimwallet Original noir-marine noir
62,10 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
SECRID Portefeuille - Slimwallet Noir mat & rouge noir
62,10 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Secrid Slimwallet Matte Leather Wallet Noir

Offre la moins chère

Découvrez le summum du design moderne en matière de portefeuilles avec le SECRID Slimwallet en cuir Matte, un accessoire sophistiqué conçu pour l´individu contemporain. Ce portefeuille allie magistralement une esthétique classique de portefeuille à billets à une sécurité innovante et primée, créant un accessoire essentiel du quotidien pour les hommes et les femmes. Son profil remarquablement mince défie sa généreuse capacité de stockage, ce qui en fait le choix idéal pour ceux qui apprécient le style, la sécurité et l´efficacité.Slimwallet Matte Truffe & Orange.Dimensions : 68x102x16 mm.Au cœur de ce portefeuille exceptionnel se trouve l´emblématique SECRID Cardprotector. Usiné à partir d´une seule pièce d´aluminium massif, ce composant central constitue un pare-feu formidable pour vos cartes les plus importantes. Il empêche vos cartes de se plier, de se casser et, surtout, les protège des communications sans fil indésirables. La technologie avancée de blocage RFID et NFC protège vos c
58,99 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)