Secrid Mini Portefeuille Unisexe - Accessoire de Voyage - Porte-Cartes au Format enveloppe, Bleu Nuit et Orange, 65x102x21cm

Secrid Portefeuille Miniwallet Matte Night Blue Orange bleu marine

offres d'occasion à partir de

Secrid Mini Portefeuille Unisexe - Accessoire de Voyage - Porte-Cartes au Format enveloppe, Bleu Nuit et Orange, 65x102x21cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

SECRID Portefeuille - Miniwallet Mat bleu nuit & orange bleu marine

Prix total le moins cher
5-10 Tage
62,10 €
Livraison à partir de 3,95 €

Secrid Mini Matte Portefeuille bleu Uni

3-5 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Secrid Miniwallet Étui pour cartes de crédit Protection RFID Cuir 6.5 cm bleu

1-3 jours ouvres
69,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Secrid Mini Portefeuille Unisexe - Accessoire de Voyage - Porte-Cartes au Format enveloppe, Bleu Nuit et Orange, 65x102x21cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,70 €
Livraison gratuite

Porte-cartes - SECRID - Miniwallet - Bleu Orange - Aluminium - Cuir - 10.2x6.5x2 cm

4 à 7 jours
74,45 €
Livraison gratuite

Secrid Mini Portefeuille Unisexe - Accessoire de Voyage - Porte-Cartes au Format enveloppe, Bleu Nuit et Orange, 65x102x21cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SECRID Portefeuille - Miniwallet Vintage chocolate marron
62,10 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,99 €
Secrid Portefeuille Miniwallet Pebble Cuir Protection RFID Vert
67,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Secrid Mini Wallet Marron
55,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Secrid Portefeuille Miniwallet Original - Porte-cartes RFID Cuir 6,5 cm Rouge
58,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Secrid - Portefeuille - Miniwallet CARBON - Kaki olive
62,10 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Secrid Mini Portefeuille Unisexe - Accessoire de Voyage - Porte-Cartes au Format enveloppe, Bleu Nuit et Orange, 65x102x21cm

Offre la moins chère

Utilisation quotidienne révolutionnaire : le tapis Secrid Miniwallet est la réponse aux besoins de la vie quotidienne moderne. Il offre un format compact qui se glisse facilement dans n'importe quelle poche de pantalon sans compromettre la fonctionnalité Mécanisme d'accès breveté : le cardprotector intégré dispose d'un mécanisme breveté qui permet un accès facile et rapide à vos cartes en un seul mouvement. Plus besoin de chercher Cadre en aluminium pour plus de sécurité : la structure en aluminium à l'intérieur du mini portefeuille protège vos cartes contre la flexion, la rupture et les communications sans fil indésirables, ce qui garantit la sécurité de vos données personnelles Design robuste et élégant : la finition mate et le cuir robuste du mini portefeuille sont parfaitement adaptés à la vie quotidienne exigeante. Il résiste à une utilisation quotidienne tout en restant élégant Fabrication de qualité supérieure en Hollande : le tapis Miniwallet est fabriqué en Hollande à partir de peaux de bœuf européennes de haute qualité, ce qui garantit qualité et durabilité. Un compagnon fiable qui répond à vos besoins
62,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr