Secrid Miniwallet Crunch Leather Wallet Doré

SECRID Portefeuille - Miniwallet Or or

Secrid Miniwallet Crunch Leather Wallet Doré

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
62,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

SECRID Geldbörse - Miniwallet Crunch gold or

5-10 Tage
62,10 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Secrid Portefeuille Miniwallet Vintage Chocolat marron
58,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Secrid Portefeuille Miniwallet Pebble Cuir Protection RFID Vert
67,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Secrid Mini Wallet Marron
55,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Secrid Portefeuille Miniwallet Original - Porte-cartes RFID Cuir 6,5 cm Rouge
58,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Secrid Portefeuille Miniwallet LEO cuir beige
58,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Secrid Miniwallet Crunch Leather Wallet Doré

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite de l´artisanat traditionnel et de l´innovation moderne avec le SECRID Miniwallet Crunch. Conçu pour l´adulte contemporain, ce portefeuille redéfinit la façon dont vous transportez vos essentiels, offrant une commodité, une sécurité et un style inégalés dans une forme étonnamment compacte. C´est l´accessoire idéal pour les hommes et les femmes qui apprécient l´efficacité et l´élégance dans leur vie quotidienne. Dites adieu aux poches encombrées et aux cartes désorganisées , le Miniwallet est conçu pour rationaliser votre journée.Au cœur de ce portefeuille remarquable se trouve l´emblématique Cardprotector en aluminium. Ce composant central offre un bouclier formidable pour vos cartes les plus importantes. Il empêche de les plier, de les casser et, surtout, protège contre les communications sans fil indésirables. Grâce à la technologie avancée de blocage RFID et NFC, vos cartes sont protégées contre les pickpockets numériques, vous offrant une tranquillité d´
62,00 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)