Secrid Miniwallet Original Leather Wallet Marron

Secrid Portefeuille Miniwallet Original en cuir Marron

Secrid Miniwallet Original Leather Wallet Marron

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

SECRID Portefeuille - Miniwallet Original chocolate marron

3-7 jours
62,10 €
Livraison à 3,95 €

Secrid Miniwallet Original Porte-cartes de crédit Porte-monnaie RFID Cuir 6,5 cm brun

1-3 jours ouvres
69,00 €
Livraison à 4,95 €

Secrid Le MiniWallet a Une Taille compacte, mais il a Une capacité étonnante. Le revêtement en Cuir extérieur Peut contenir des Billets, des reçus et des Carreaux, tandis Que dans Le Cardprotector in

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite
Secrid Miniwallet Original Leather Wallet Marron

Offre la moins chère

SECRID Miniwallet Portefeuille en Cuir Original - Compact, Sécurisé et ÉlégantDécouvrez la fusion parfaite de style, de sécurité et de commodité avec le SECRID Miniwallet Original. Conçu pour l´adulte moderne, ce portefeuille emblématique redéfinit le transport quotidien pour hommes et femmes. Dites adieu aux poches encombrées et aux cartes désorganisées , le Miniwallet offre une capacité étonnamment grande dans son profil mince et facile à glisser dans une poche, ce qui en fait un accessoire essentiel pour tous ceux qui apprécient l´efficacité et l´élégance. Son design intemporel et ses fonctionnalités intelligentes offrent une expérience fluide pour vos transactions quotidiennes et vos voyages.Au cœur du Miniwallet se trouve le Cardprotector en aluminium révolutionnaire. Cette innovation primée offre une protection ultime pour vos cartes les plus importantes. D´un simple mouvement d´interrupteur, le mécanisme breveté fait glisser vos cartes en douceur, en éventail, vous permettant d´
58,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Secrid Portefeuille Miniwallet Vintage Chocolat marron
58,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Portefeuille - SECRID - Miniwallet LEO - Marron - Aluminium - Cuir Compact
58,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Secrid Miniwallet Étui pour cartes de crédit Protection RFID Cuir 6.5 cm rose
67,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Secrid Portefeuille Miniwallet Yard Cuir RFID 6 cm Vert
58,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SECRID Portefeuille - Miniwallet Linea navy bleu marine
71,10 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €