Secrid Portefeuille Miniwallet Yard, Yard Pistache, Taille Unique, Mini Portefeuille

Secrid Portefeuille Miniwallet Yard Cuir RFID 6 cm Vert

Secrid Portefeuille Miniwallet Yard, Yard Pistache, Taille Unique, Mini Portefeuille

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,69 €
Livraison à 7,00 €

Secrid Miniwallet Porte-cartes de crédit RFID Cuir 6 cm vert

1-3 jours ouvres
69,00 €
Livraison à 4,95 €

Secrid Portefeuille Miniwallet Yard, Yard Pistache, Taille Unique, Mini Portefeuille

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,69 €
Livraison gratuite
Secrid Portefeuille Miniwallet Yard, Yard Pistache, Taille Unique, Mini Portefeuille

Offre la moins chère

Le mini portefeuille de la marque Secrid est petit mais étonnamment grand et combine ainsi le meilleur des deux mondes Sur un côté de l'étui, les billets, les reçus et les cartes peuvent être rangés en toute sécurité et sans prendre de place Grâce au protecteur de carte de l'autre côté, les cartes peuvent être retirées d'un simple mouvement Grâce à la protection RFID, toutes vos cartes sont protégées contre les communications sans fil indésirables Avec une taille de 6,5 x 10,2 x 2,1 cm, l'étui de qualité supérieure peut contenir 4 cartes avec ou 6 cartes sans gaufrage ainsi que 4 cartes supplémentaires, billets de banque, cartes de visite et reçus
64,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Secrid Portefeuille Miniwallet Vintage Chocolat marron
58,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Portefeuille - SECRID - Miniwallet LEO - Marron - Aluminium - Cuir Compact
63,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Secrid Miniwallet Étui pour cartes de crédit Protection RFID Cuir 6.5 cm rose
75,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
SECRID Portefeuille - Miniwallet Linea navy bleu marine
71,10 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Secrid - Portefeuille - Miniwallet CARBON - Kaki olive
62,10 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €