SECRID Portefeuille - Miniwallet Vegetable Tanned noir noir

Secrid Miniwallet Vegetable Tanned Leather Wallet Noir

SECRID Portefeuille - Miniwallet Vegetable Tanned noir noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
71,10 €
Livraison à 3,95 €

Secrid Miniwallet Vegetable Porte-cartes de crédit RFID en cuir 6,5 cm noir

1-3 jours ouvres
79,00 €
Livraison gratuite
SECRID Portefeuille - Miniwallet Vegetable Tanned noir noir

Offre la moins chère

Le parfait tout-en-un : Compact par son format, grand par son utilité : le Miniwallet allie un espace de rangement pratique à un design élégant. Le compartiment extérieur peut accueillir des billets de banque, des reçus et des cartes supplémentaires, tandis que le porte-cartes en aluminium intégré rend les cartes rapidement accessibles tout en les protégeant de la flexion, de la rupture et de la lecture sans contact indésirable. Cuir tanné végétal : Une tannerie familiale italienne utilise le procédé traditionnel du tannage végétal pour donner à ce cuir de caractère une magnifique patine. Peut contenir : Maximum 4 cartes en plastique gaufrées ou 6 cartes plates Jusqu'à 4 cartes supplémentaires dans l'emballage extérieur Billets de banque Cartes de visite Reçus Avec fermeture à bouton-pression Protection RFID Poids : 72 g Nom de la couleur : Black Dimensions : Environ L : 6,5 x H : 10,2 x P : 2,1 cm Matériau : Cuir SECRID est une B-Corporation certifiée qui, grâce à son modèle commercia
71,10 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Secrid Miniwallet Vegetable Porte-cartes de crédit RFID en cuir 6,5 cm brun
79,00 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Secrid Miniwallet Vegetable Porte-cartes de crédit RFID en cuir 6,5 cm brun
79,00 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
SECRID Portefeuille - Miniwallet Vegetable Tanned bleu-argent bleu
71,10 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €