Secrid Miniwallet Vintage Leather Wallet Bleu

Secrid Porte-monnaie Miniwallet VINTAGE MINI Mv-Teal bleu

Secrid Miniwallet Vintage Leather Wallet Bleu

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

SECRID Portefeuille - Miniwallet Vintage sarcelle bleu

3-7 jours
62,10 €
Livraison à 3,95 €

SECRID - Mini portefeuille vintage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison à 7,00 €

SECRID - Mini portefeuille vintage

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,00 €
Livraison gratuite

Secrid Miniwallet Vintage Porte-cartes de crédit Porte-monnaie RFID Cuir 6,5 cm bleu pétrole

1-3 jours ouvres
69,00 €
Livraison à 4,95 €

SECRID - Mini portefeuille vintage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,00 €
Livraison à 16,99 €

SECRID - Mini portefeuille vintage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,16 €
Livraison à 13,00 €
Secrid Miniwallet Vintage Leather Wallet Bleu

Offre la moins chère

Miniwallet Jaune Vintage.Dimensions : 65x102x21 mm.Découvrez la fusion parfaite de l´artisanat traditionnel et de l´innovation moderne avec le Miniwallet SECRID en cuir Vintage. Cet accessoire emblématique redéfinit le portefeuille pour le monde contemporain, offrant un design compact sans compromettre la capacité ou la sécurité. Conçu pour les adultes exigeants, son attrait unisexe en fait un choix sophistiqué pour les hommes et les femmes qui cherchent à rationaliser leur transport quotidien.Au cœur du Miniwallet se trouve le révolutionnaire Cardprotector SECRID. Fabriqué en aluminium massif, ce composant central offre une forteresse sécurisée pour vos cartes les plus importantes. Il empêche vos cartes de crédit et de débit de se plier, de se casser et, surtout, les protège des communications sans fil indésirables. Grâce à la technologie avancée de blocage RFID et NFC, vous pouvez naviguer dans les environnements urbains animés avec la tranquillité d´esprit que vos informations numér
58,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Secrid Porte-papier MBASIC, rouge, 10,2x6,5x2,1, Minimaliste
43,96 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,99 €
Secrid Slimwallet Cardslide Étui pour cartes de crédit RFID 6,5 cm noir
58,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Secrid Porte-papier MBASIC, marron, 10,2x6,5x2,1, Minimaliste
43,96 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,99 €
SECRID Portefeuille - Miniwallet Fuel Perforated Noir Rouge noir
49,68 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Secrid Slimwallet Vegetable Tanned Leather Wallet Noir
67,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €