SECRID Portefeuille - Miniwallet Crisple marine bleu marine

Secrid Porte-cartes MC Crisple Mini – mince bleu marine Taille S

offres d'occasion à partir de

SECRID Portefeuille - Miniwallet Crisple marine bleu marine

Prix total le moins cher
5-10 Tage
62,10 €
Livraison à partir de 3,95 €

Secrid Miniwallet Crisple Leather Wallet Bleu

7 jours ouvrable(s)
69,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Secrid Miniwallet Crisple Porte-cartes de crédit Porte-monnaie RFID Cuir 6,5 cm bleu

1-3 jours ouvres
69,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Secrid Slimwallet Cardslide Étui pour cartes de crédit RFID 6,5 cm noir
69,00 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Secrid Slimwallet Vegetable Porte-cartes de crédit RFID en cuir 7 cm noir
79,00 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SECRID Portefeuille - Miniwallet Crunch argent argent
62,10 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Secrid Portefeuille Miniwallet LEO cuir beige
62,10 €
Comparer 4 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
SECRID Portefeuille - Miniwallet Pebble rose rose
71,10 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
SECRID Portefeuille - Miniwallet Crisple marine bleu marine

Offre la moins chère

Le parfait tout-en-un : compact et pourtant étonnamment spacieux - le Miniwallet combine le meilleur des deux mondes. Le compartiment extérieur peut accueillir des billets, des reçus et des cartes, tandis que le porte-cartes en aluminium permet de retirer facilement les cartes tout en les protégeant contre la flexion, la rupture et les communications sans fil indésirables. Cuir Crisple : ce cuir est particulièrement résistant aux taches et aux rayures, conservant ainsi durablement son aspect luxueux. Peut contenir : Maximum 4 cartes en plastique gaufrées ou 6 cartes plates Jusqu'à 4 cartes supplémentaires dans l'emballage extérieur Billets de banque Cartes de visite Reçus Avec fermeture à bouton-pression Protection RFID Poids : 72 g Nom de la couleur : Marine Dimensions : Environ L : 6,5 x H : 10,2 x P : 2,1 cm Matériau : Cuir SECRID est une B-Corporation certifiée, qui contribue par son modèle commercial à un effet positif sur la société et l'environnement. Les portefeuilles SECRID so
62,10 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr