SECRID Portefeuille CARDPROTECTOR FOR MAGSAFE Rose rose

Secrid Portefeuille CARDPROTECTOR FOR MAGSAFE – Rose

offres d'occasion à partir de

SECRID Portefeuille CARDPROTECTOR FOR MAGSAFE Rose rose

Prix le moins cher
5-10 Tage
44,10 €
Livraison à partir de 3,95 €

Secrid Secrid Cardprotector MagSafe Porte-cartes Rose Rose dorée

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Secrid Cardprotector Étui pour cartes de crédit Protection RFID 10 cm rose

1-3 jours ouvres
49,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Secrid Cardprotector For Magsafe Wallet Noir

7 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Secrid Cardprotector Powder Ochre, Accessoire de voyage - Portefeuille mixte adulte, Ochre, Talla única -
35,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Secrid porte-cartes Cardprotector Wallet Orange
35,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Secrid Cardprotector Powder Sky Blue Accessoire de Voyage -Portefeuille, Talla única Mixte Adulte
35,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Secrid Cardprotector Powder Pistachio Accessoire de Voyage -Portefeuille, Talla única Mixte Adulte
35,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Secrid Porte-cartes pour homme Cardprotector Aluminium RFID Rose - Format enveloppe
35,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
SECRID Portefeuille CARDPROTECTOR FOR MAGSAFE Rose rose

Offre la moins chère

Le Cardprotector pour MagSafe est doté d'un aimant puissant qui fixe votre iPhone au Cardprotector. En même temps, il se retire facilement pour s'adapter aux différentes situations du quotidien. Vos cartes restent entièrement protégées grâce au blocage NFC et RFID. Le Secrid Cardprotector pour MagSafe est compatible avec les modèles d'iPhone à partir du 12 (sauf 16E). Les smartphones Android peuvent être rendus compatibles avec le Secrid Cardprotector pour MagSafe en utilisant une coque MagSafe appropriée ou un adaptateur. iPhone et MagSafe sont des marques déposées d'Apple Inc. Peut contenir jusqu'à 4 cartes en relief ou 6 cartes en plastique plates Nom de la couleur : Rose Dimensions : Env. 9,6 x 6 cm Matériau : Plastique, aluminium, acier inoxydable Avertissement : Ce produit contient des aimants. Les aimants créent un champ magnétique qui peut provoquer des interférences avec les dispositifs médicaux. Veuillez consulter votre médecin pour plus d'informations sur votre dispositif mé
44,10 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr