Secrid Miniwallet Crisple Leather Wallet Bleu

Secrid Porte-cartes MC Crisple Mini – mince bleu marine Taille S

offres d'occasion à partir de

Secrid Miniwallet Crisple Leather Wallet Bleu

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SECRID Portefeuille - Miniwallet Crisple marine bleu marine

5-10 Tage
62,10 €
Livraison à partir de 3,95 €

Secrid Miniwallet Crisple Porte-cartes de crédit Porte-monnaie RFID Cuir 6,5 cm bleu

1-3 jours ouvres
69,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Secrid Cardslide Slide + Moneyband Wallet Noir
58,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Secrid Slimwallet Vegetable Porte-cartes de crédit RFID en cuir 7 cm noir
67,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SECRID Portefeuille - Miniwallet Crunch argent argent
62,10 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Secrid Portefeuille Miniwallet LEO cuir beige
58,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SECRID Portefeuille - Miniwallet Pebble rose rose
71,10 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Secrid Miniwallet Crisple Leather Wallet Bleu

Offre la moins chère

Découvrez le summum de l´innovation en matière de portefeuilles avec le SECRID Miniwallet Crisple, un chef-d´œuvre de design et de fonctionnalité pour l´adulte moderne. Cet accessoire est bien plus qu´un simple endroit pour ranger vos essentiels , c´est une déclaration d´efficacité, de sécurité et de style sophistiqué. Parfaitement adapté aux hommes et aux femmes, il représente la mise à niveau ultime par rapport au portefeuille traditionnel et volumineux.Miniwallet Crisple Marine.Dimensions : 65x102x21.Au cœur de ce portefeuille remarquable se trouve l´emblématique SECRID Cardprotector. Fabriqué en aluminium massif, ce composant central offre une protection robuste à vos cartes les plus importantes. Il les empêche de se plier, de se casser ou de se fissurer dans votre poche ou votre sac. Plus important encore, à l´ère du vol numérique, le Cardprotector agit comme un pare-feu pour votre portefeuille, bloquant toute communication sans fil indésirable. Cela signifie que vos cartes dotées
58,99 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)