SECRID Portefeuille - Miniwallet Mat bleu nuit & orange bleu marine

Secrid Portefeuille Miniwallet Matte Night Blue Orange bleu marine

SECRID Portefeuille - Miniwallet Mat bleu nuit & orange bleu marine

Prix le moins cher
3-7 jours
62,10 €
Livraison à 3,95 €

Porte-cartes - SECRID - Miniwallet - Bleu Orange - Aluminium - Cuir - 10.2x6.5x2 cm

4 à 7 jours
64,25 €
Livraison à 1,20 €

Porte-cartes - SECRID - Miniwallet - Bleu Orange - Aluminium - Cuir - 10.2x6.5x2 cm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
64,35 €
Livraison gratuite

Secrid Mini Matte Portefeuille bleu Uni

3-5 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à 2,99 €

Secrid Mini Portefeuille Unisexe - Accessoire de Voyage - Porte-Cartes au Format enveloppe, Bleu Nuit et Orange, 65x102x21cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,00 €
Livraison gratuite

Secrid Mini Portefeuille Unisexe - Accessoire de Voyage - Porte-Cartes au Format enveloppe, Bleu Nuit et Orange, Taille Unique, Mini Portefeuille

69,00 €
Livraison gratuite

Secrid Miniwallet Étui pour cartes de crédit Protection RFID Cuir 6.5 cm bleu

1-3 jours ouvres
69,00 €
Livraison à 4,95 €

Secrid Mini Portefeuille Unisexe - Accessoire de Voyage - Porte-Cartes au Format enveloppe, Bleu Nuit et Orange, 65x102x21cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,07 €
Livraison gratuite
SECRID Portefeuille - Miniwallet Mat bleu nuit & orange bleu marine

Offre la moins chère

Le parfait polyvalent : Compact en format, grand en utilité : Le Miniwallet combine un espace de rangement pratique avec un design élégant. Le compartiment extérieur peut accueillir des billets, des reçus et des cartes supplémentaires, tandis que le porte-cartes en aluminium intégré rend les cartes rapidement accessibles et les protège en même temps contre la flexion, la rupture et la lecture sans contact indésirable. Cuir mat : Une qualité de cuir durable qui résiste sans effort aux défis du quotidien. Surface douce et mate. Peut contenir : Maximum 4 cartes en plastique gaufrées ou 6 plates Jusqu'à 4 cartes supplémentaires dans l'emballage extérieur Billets de banque Cartes de visite Reçus Poids : 72 g Nom de la couleur : Bleu nuit & Orange Dimensions : Environ L : 6,5 x H : 10,2 x P : 2,1 cm Matériau : Cuir, Aluminium SECRID est une B-Corporation certifiée qui, avec son modèle commercial, contribue à un effet positif sur la société et l'environnement. Les portefeuilles SECRID sont pr
62,10 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Secrid Portefeuille Miniwallet Vintage Chocolat marron
58,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Portefeuille - SECRID - Miniwallet LEO - Marron - Aluminium - Cuir Compact
63,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Secrid Miniwallet Étui pour cartes de crédit Protection RFID Cuir 6.5 cm rose
75,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Secrid Portefeuille Miniwallet Yard Cuir RFID 6 cm Vert
64,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
SECRID Portefeuille - Miniwallet Linea navy bleu marine
71,10 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €