SECRID Portefeuille - Miniwallet Mat bleu nuit & orange bleu marine

Secrid Portefeuille Miniwallet Matte Night Blue Orange bleu marine

offres d'occasion à partir de

SECRID Portefeuille - Miniwallet Mat bleu nuit & orange bleu marine

Prix total le moins cher
5-10 Tage
62,10 €
Livraison à partir de 3,95 €

Secrid Mini Matte Portefeuille bleu Uni

3-5 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Secrid Miniwallet Matte Leather Wallet Bleu

1 jours ouvrable(s)
69,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Secrid Miniwallet Étui pour cartes de crédit Protection RFID Cuir 6.5 cm bleu

1-3 jours ouvres
69,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Secrid Mini Portefeuille Unisexe - Accessoire de Voyage - Porte-Cartes au Format enveloppe, Bleu Nuit et Orange, 65x102x21cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,70 €
Livraison gratuite

Porte-cartes - SECRID - Miniwallet - Bleu Orange - Aluminium - Cuir - 10.2x6.5x2 cm

4 à 7 jours
74,45 €
Livraison gratuite

Secrid Mini Portefeuille Unisexe - Accessoire de Voyage - Porte-Cartes au Format enveloppe, Bleu Nuit et Orange, 65x102x21cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Secrid Portefeuille Miniwallet Pebble Cuir Protection RFID Vert
69,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,99 €
SECRID Portefeuille - Miniwallet Vintage chocolate marron
62,10 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,99 €
Secrid Mini Wallet Marron
63,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Secrid Portefeuille Miniwallet Original - Porte-cartes RFID Cuir 6,5 cm Rouge
62,10 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Secrid - Portefeuille - Miniwallet CARBON - Kaki olive
62,10 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
SECRID Portefeuille - Miniwallet Mat bleu nuit & orange bleu marine

Offre la moins chère

Le parfait polyvalent : Compact en format, grand en utilité : Le Miniwallet combine un espace de rangement pratique avec un design élégant. Le compartiment extérieur peut accueillir des billets, des reçus et des cartes supplémentaires, tandis que le porte-cartes en aluminium intégré rend les cartes rapidement accessibles et les protège en même temps contre la flexion, la rupture et la lecture sans contact indésirable. Cuir mat : Une qualité de cuir durable qui résiste sans effort aux défis du quotidien. Surface douce et mate. Peut contenir : Maximum 4 cartes en plastique gaufrées ou 6 plates Jusqu'à 4 cartes supplémentaires dans l'emballage extérieur Billets de banque Cartes de visite Reçus Poids : 72 g Nom de la couleur : Bleu nuit & Orange Dimensions : Environ L : 6,5 x H : 10,2 x P : 2,1 cm Matériau : Cuir, Aluminium SECRID est une B-Corporation certifiée qui, avec son modèle commercial, contribue à un effet positif sur la société et l'environnement. Les portefeuilles SECRID sont pr
62,10 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr