SECRID Portefeuille - Miniwallet Original chocolate marron

Secrid Portefeuille Miniwallet Original en cuir Marron

offres d'occasion à partir de

SECRID Portefeuille - Miniwallet Original chocolate marron

Prix total le moins cher
5-10 Tage
62,10 €
Livraison à partir de 3,95 €

Secrid Miniwallet Original Leather Wallet Marron

7 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Secrid Miniwallet Original Porte-cartes de crédit Porte-monnaie RFID Cuir 6,5 cm brun

1-3 jours ouvres
69,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Secrid Le MiniWallet a Une Taille compacte, mais il a Une capacité étonnante. Le revêtement en Cuir extérieur Peut contenir des Billets, des reçus et des Carreaux, tandis Que dans Le Cardprotector in

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 16,99 €

Secrid Le MiniWallet a Une Taille compacte, mais il a Une capacité étonnante. Le revêtement en Cuir extérieur Peut contenir des Billets, des reçus et des Carreaux, tandis Que dans Le Cardprotector in

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Secrid Le MiniWallet a Une Taille compacte, mais il a Une capacité étonnante. Le revêtement en Cuir extérieur Peut contenir des Billets, des reçus et des Carreaux, tandis Que dans Le Cardprotector in

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,50 €
Livraison gratuite

Secrid Le MiniWallet a Une Taille compacte, mais il a Une capacité étonnante. Le revêtement en Cuir extérieur Peut contenir des Billets, des reçus et des Carreaux, tandis Que dans Le Cardprotector in

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SECRID Portefeuille - Miniwallet Vintage chocolate marron
62,10 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,99 €
Secrid Portefeuille Miniwallet Pebble Cuir Protection RFID Vert
67,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Secrid Mini Wallet Marron
55,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Secrid Portefeuille Miniwallet Original - Porte-cartes RFID Cuir 6,5 cm Rouge
58,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Secrid - Portefeuille - Miniwallet CARBON - Kaki olive
62,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
SECRID Portefeuille - Miniwallet Original chocolate marron

Offre la moins chère

Compact et très utile : le Miniwallet allie un espace de rangement pratique à un design élégant. Le compartiment extérieur peut accueillir des billets, des reçus et des cartes supplémentaires, tandis que le porte-cartes intégré en aluminium rend les cartes rapidement accessibles et les protège en même temps contre la flexion, la rupture et la lecture sans contact indésirable. Cuir Original : Que ce soit avec un costume ou un jean usé, ce cuir lisse au lustre naturel complète chaque style avec élégance. Peut contenir : Maximum 4 cartes en relief ou 6 cartes en plastique plates Jusqu'à 4 cartes supplémentaires dans l'emballage extérieur Billets de banque Cartes de visite Reçus Poids : 72 g Nom de la couleur : Chocolate Dimensions : Environ L : 6,5 x H : 10,2 x P : 2,1 cm Matière : Cuir SECRID est une B-Corporation certifiée qui, avec son modèle commercial, contribue à un effet positif sur la société et l'environnement. Les portefeuilles SECRID sont produits à 100 % en Europe et à 85 % au
62,10 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr