SECRID Portefeuille - Miniwallet Pebble latte crème

Secrid Miniwallet Pebble Leather Wallet Beige

SECRID Portefeuille - Miniwallet Pebble latte crème

Prix total le moins cher
3-7 jours
71,10 €
Livraison à 3,95 €

Secrid Miniwallet Étui pour cartes de crédit Protection RFID Cuir 6.5 cm beige

1-3 jours ouvres
79,00 €
Livraison gratuite

Secrid Miniwallet Pebble Leather Wallet Beige

2-4 jours ouvrables
79,00 €
Livraison à 2,99 €
SECRID Portefeuille - Miniwallet Pebble latte crème

Offre la moins chère

Le Miniwallet allie taille compacte et espace de rangement étonnamment généreux, offrant le meilleur des deux mondes. D'un côté, les billets de banque, les reçus et les cartes peuvent être rangés facilement, tandis que le Cardprotector en aluminium de l'autre côté fait glisser vos cartes d'un simple geste. De plus, il protège vos cartes de manière fiable contre la flexion, la rupture et la communication sans fil indésirable. Cuir Pebble : Cuir gaufré avec une surface finement grainée. Fabriqué en Italie et inspiré de la haute couture, le Pebble allie un artisanat élégant à un style intemporel. Peut contenir : 4 cartes avec ou 6 cartes sans gaufrage 4 cartes supplémentaires Billets de banque Cartes de visite Reçus Dimensions : L : 6,5 x H : 10,2 x P : 2,1 cm Nom de la couleur : Latte Matériau : Cuir SECRID est une B-Corporation certifiée qui, avec son modèle commercial, contribue à un effet positif sur la société et l'environnement. Les portefeuilles SECRID sont produits à 100 % en Euro
71,10 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Secrid Miniwallet Étui pour cartes de crédit Protection RFID Cuir 6.5 cm rose
50,34 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Secrid Portefeuille Miniwallet Pebble – Rose
67,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Secrid Portefeuille Miniwallet Pebble Cuir Protection RFID Vert
67,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Secrid Miniwallet Pebble Leather Wallet Beige
71,10 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Secrid Portefeuille Miniwallet Pebble – grape rouge foncé
70,78 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €