SECRID Portefeuille PREMIUM CARDPROTECTOR FLUTED noir

Secrid Portefeuille Cardprotector Premium Fluted - Protection RFID - Noir

offres d'occasion à partir de

SECRID Portefeuille PREMIUM CARDPROTECTOR FLUTED noir

Prix total le moins cher
5-10 Tage
49,50 €
Livraison à partir de 3,95 €

Secrid Cardprotector Fluted Wallet Noir

7 jours ouvrable(s)
55,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Secrid Cardprotector Étui pour cartes de crédit Protection RFID 10 cm noir

1-3 jours ouvres
55,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Secrid porte-cartes Cardprotector Wallet Orange
35,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Secrid Cardprotector Powder Ochre, Accessoire de voyage - Portefeuille mixte adulte, Ochre, Talla única -
35,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Secrid Cardprotector Powder Sky Blue Accessoire de Voyage -Portefeuille, Talla única Mixte Adulte
35,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Secrid Cardprotector Powder Pistachio Accessoire de Voyage -Portefeuille, Talla única Mixte Adulte
35,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Secrid Porte-cartes pour homme Cardprotector Aluminium RFID Rose - Format enveloppe
35,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
SECRID Portefeuille PREMIUM CARDPROTECTOR FLUTED noir

Offre la moins chère

Le Cardprotector est notre portefeuille le plus compact, mais il peut contenir jusqu'à six cartes. Vous pouvez les faire glisser d'un seul mouvement, prêtes à être utilisées immédiatement. Son boîtier en aluminium protège contre la flexion et la rupture et le rend également sûr contre le RFID. La prochaine évolution, le Cardprotector+, dispose d'un mécanisme Auto-Lock breveté, comprenant des ressorts nouvellement développés avec des coussinets en fibres végétaliennes très durables, scellés dessus. Cela permet de maintenir toutes les cartes, même les cartes métalliques, en toute sécurité. Peut contenir Maximum 4 cartes gaufrées ou 6 cartes plates Dimensions : environ 102x63x8mm Poids : 48g Nom de la couleur : Black Secrid est une Certified B Corporation™. Les Certified B Corporations™ sont des entreprises qui ont prouvé qu'elles respectent des normes de performance sociale et environnementale, de transparence et de responsabilité.
49,50 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr