SECRID Portefeuille - Slimwallet Original noir noir

Secrid Portefeuille fin en cuir noir – étui pour cartes RFID

SECRID Portefeuille - Slimwallet Original noir noir

Prix total le moins cher
5-10 Tage
62,10 €
Livraison à partir de 3,95 €

SECRID Portefeuille Fin en Cuir Noir, étui pour Cartes RFID

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,00 €
Livraison gratuite

SECRID Portefeuille Fin en Cuir Noir, étui pour Cartes RFID

69,00 €
Livraison gratuite

Secrid Slimwallet Original Porte-cartes de crédit Porte-monnaie RFID Cuir 6,5 cm noir

1-3 jours ouvres
69,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

SECRID Portefeuille Fin en Cuir Noir, étui pour Cartes RFID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

SECRID Portefeuille Fin en Cuir Noir, étui pour Cartes RFID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,50 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Détails techniques

Pays d'origine NLD

Poids et dimensions

Largeur 68 mm
Poids 72 g
Hauteur 16 mm
Profondeur 102 mm

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur principale du produit Noir
Matériel Aluminium, Cuir
Portefeuille/étui pour cartes/Type de support de documents de voyage Portefeuille
Nombre de cartes 12 pièce(s)
Coloration Monochromatique

Informations sur le produit

En bref

• Capacité maximale : Contient jusqu'à 12 cartes, billets, reçus.
• Sécurité RFID : Protège contre le vol de données numériques.
• Design compact : Élégant, pratique, facile à glisser en poche.

Produits similaires

SECRID Portefeuille Fin en Cuir Original avec étui à Cartes RFID, Vert, One Size, Moderne
64,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Secrid Portefeuille fin de qualité supérieure - Lignes d'embossage, Noir , taille unique
130,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Secrid Portefeuille Fin et Vintage Unisexe - Accessoire de Voyage - Porte-Cartes au Format enveloppe, Orange/Soir en Zigzag (Chevron Sunset), Taille Unique, Portefeuille Fin
75,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Secrid Portefeuille Fin et Vintage Unisexe - Accessoire de Voyage - Porte-Cartes au Format enveloppe, Bleu, 10,2 x 6,5 x 2,1 cm, Classique
62,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,99 €
Secrid Portefeuille fin en satin mat pour homme et femme Taille unique
64,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
SECRID Portefeuille - Slimwallet Original noir noir

Offre la moins chère

Le Slimwallet est une interprétation moderne du portefeuille classique. Grâce à son profil extra-plat et à l'absence de bouton ou de fermeture magnétique, il se glisse idéalement dans n'importe quelle poche. Le cuir généreusement coupé offre de la place pour au moins six cartes supplémentaires, des billets de banque et des cartes de visite. Cuir Original : Que ce soit avec un costume ou un jean usé, ce cuir lisse avec sa finition brillante naturelle s'adapte sans effort à tous les styles. Maximum 4 cartes gaufrées ou 6 cartes plates Jusqu'à 6 cartes supplémentaires dans l'emballage extérieur Billets de banque Cartes de visite Reçus Sans mécanisme de fermeture Protection RFID Poids : 66 g Nom de la couleur : Black Dimensions : Environ L : 6,8 x H : 10,2 x P : 1,6 cm Matériau : Cuir SECRID est une B-Corporation certifiée, qui contribue par son modèle commercial à un effet positif sur la société et l'environnement. Les portefeuilles SECRID sont produits à 100 % en Europe et à 85 % aux Pay
62,10 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr