SECRID Portefeuille - Twinwallet Matte night blue-orange bleu

offres d'occasion à partir de

SECRID Portefeuille - Twinwallet Matte night blue-orange bleu

Prix total le moins cher
5-10 Tage
89,10 €
Livraison à partir de 3,95 €

Secrid Twinwallet Matte Porte-cartes de crédit RFID en cuir 6,5 cm bleu

1-3 jours ouvres
99,00 €
Livraison gratuite

Secrid Portefeuille Twinwallet Matte, Bleu Nuit Orange, 10,2 x 6,5 x 2,1 cm, Bicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SECRID Portefeuille - Twinwallet Optical titanium blue bleu marine
84,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SECRID Portefeuille - Twinwallet Vintage noir noir
89,10 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
SECRID Portefeuille - Twinwallet Original rouge rouge
84,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Secrid Twinwallet Pebble Leather Wallet Rose
92,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Secrid Portefeuille vintage pour homme 10,2 cm 24 mm Slim Noir
84,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SECRID Portefeuille - Twinwallet Matte night blue-orange bleu

Offre la moins chère

Le Matte a une surface douce et lisse qui le rend distinctement coloré tout en étant discrètement élégant. Un type de cuir robuste qui résiste aux conditions difficiles de la vie quotidienne. Le Twinwallet Matte Black est fabriqué en cuir grainé et est produit en Hollande à partir de cuir de vachette européen. Peut contenir : Jusqu'à 8 cartes en relief ou 12 cartes en plastique plates Jusqu'à 4 cartes supplémentaires dans l'emballage extérieur Billets de banque Cartes de visite Reçus Avec fermeture à bouton-pression Protection RFID Poids : 130 g Nom de la couleur : Night Blue Orange Dimensions : Environ L : 7,0 x H : 10,2 x P : 2,5 cm Matériau : Cuir SECRID est une B-Corporation certifiée qui, avec son modèle commercial, contribue à un effet positif sur la société et l'environnement. Les portefeuilles SECRID sont produits à 100 % en Europe et à 85 % aux Pays-Bas. Le cuir utilisé provient exclusivement d'Europe. Des alternatives durables au cuir sont également utilisées.
89,10 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr