SECRID Portefeuille - Twinwallet Optical titanium blue bleu marine

offres d'occasion à partir de

SECRID Portefeuille - Twinwallet Optical titanium blue bleu marine

Prix total le moins cher
5-10 Tage
89,10 €
Livraison à partir de 3,95 €

Secrid Twinwallet Optical Titanium-Blue, Double Portefeuille Mixte Adulte, Blue,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite

Secrid Twinwallet Optical Porte-cartes de crédit RFID en cuir 7 cm bleu

1-3 jours ouvres
99,00 €
Livraison gratuite

Secrid Twinwallet Optical Leather Wallet Gris

1 jours ouvrable(s)
99,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

SECRID Portefeuille - Twinwallet Matte night blue-orange bleu
89,10 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
SECRID Portefeuille - Twinwallet Vintage noir noir
89,10 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
SECRID Portefeuille - Twinwallet Original rouge rouge
89,10 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Secrid Twinwallet Pebble Leather Wallet Vert
109,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SECRID Portefeuille - Twinwallet Original noir noir
89,10 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
SECRID Portefeuille - Twinwallet Optical titanium blue bleu marine

Offre la moins chère

Avec deux compartiments pour cartes, chacun pouvant contenir deux fois plus de contenu, le Twinwallet offre de la place pour jusqu'à 16 cartes ainsi que des billets et des reçus, tout en restant agréablement compact. Grâce à sa fermeture robuste et à ses compartiments supplémentaires pour d'autres cartes, billets et reçus, le Twinwallet convainc par son grand espace de rangement dans un format compact. Cuir optique : Un procédé de finition spécial assure des structures de surface uniques. Peut contenir : Maximum 8 cartes en plastique gaufrées ou 12 plates Jusqu'à 4 cartes supplémentaires dans l'emballage extérieur Billets de banque Cartes de visite Reçus Avec fermeture à bouton-pression Protection RFID Poids : 130 g Nom de la couleur : Titanium-Blue Dimensions : Environ L : 7,0 x H : 10,2 x P : 2,5 cm Matériau : Cuir SECRID est une B-Corporation certifiée qui, avec son modèle commercial, contribue à un effet positif sur la société et l'environnement. Les portefeuilles SECRID sont produ
89,10 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr