SECRID Portefeuille - Twinwallet Original navy bleu marine

offres d'occasion à partir de

SECRID Portefeuille - Twinwallet Original navy bleu marine

Prix total le moins cher
5-10 Tage
89,10 €
Livraison à partir de 3,95 €

Secrid Twinwallet Original Porte-cartes de crédit Porte-monnaie RFID en cuir 6,5 cm bleu

1-3 jours ouvres
99,00 €
Livraison gratuite

Secrid Twinwallet Original Leather Wallet Bleu

1 jours ouvrable(s)
99,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

SECRID Portefeuille - Twinwallet Optical titanium blue bleu marine
89,10 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
SECRID Portefeuille - Twinwallet Matte night blue-orange bleu
89,10 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
SECRID Portefeuille - Twinwallet Vintage noir noir
89,10 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
SECRID Portefeuille - Twinwallet Original rouge rouge
89,10 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Secrid Twinwallet Pebble Leather Wallet Vert
109,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SECRID Portefeuille - Twinwallet Original navy bleu marine

Offre la moins chère

Avec deux compartiments pour cartes, chacun pouvant contenir deux fois plus de contenu, le Twinwallet peut accueillir jusqu'à 16 cartes ainsi que des billets et des reçus, tout en restant agréablement compact. Grâce à sa fermeture robuste et à ses compartiments supplémentaires pour d'autres cartes, billets et reçus, le Twinwallet offre beaucoup d'espace de rangement dans un format compact. Cuir Original : Que ce soit avec un costume ou un jean usé, ce cuir lisse avec sa finition brillante naturelle s'adapte sans effort à tous les styles. Peut contenir : Maximum 8 cartes en relief ou 12 cartes en plastique plates Jusqu'à 4 cartes supplémentaires dans l'emballage extérieur Billets de banque Cartes de visite Reçus Avec fermeture à bouton Protection RFID Poids : 130 g Nom de la couleur : Marine Dimensions : Environ L : 7,0 x H : 10,2 x P : 2,5 cm Matériau : Cuir SECRID est une B-Corporation certifiée, qui, avec son modèle commercial, contribue à un impact positif sur la société et l'enviro
89,10 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr