Secrid Slimwallet Original Leather Wallet Noir

offres d'occasion à partir de

Secrid Slimwallet Original Leather Wallet Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SECRID Portefeuille - Slimwallet Original noir-marron noir

5-10 Tage
62,10 €
Livraison à partir de 3,95 €

Secrid Slimwallet Original Porte-cartes de crédit Porte-monnaie RFID Cuir 6,5 cm noir

1-3 jours ouvres
69,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Portefeuille fin chocolat par Secrid
58,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Secrid Portefeuille fin en cuir noir – étui pour cartes RFID
62,10 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Secrid Étui portefeuille pour homme, 16 mm fin, bleu glace, taille unique
58,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SECRID Portefeuille - Slimwallet Original noir-marine noir
62,10 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
SECRID Portefeuille Fin en Cuir Original avec étui à Cartes RFID, Vert, One Size, Moderne
64,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Secrid Slimwallet Original Leather Wallet Noir

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite de la tradition et de la technologie avec le portefeuille en cuir SECRID Slimwallet Original. Interprétation moderne du portefeuille classique, cet accessoire est méticuleusement conçu pour l´individu contemporain qui valorise la sécurité, la commodité et un style impeccable. Son profil remarquablement mince défie sa généreuse capacité de stockage, ce qui en fait le choix idéal pour quiconque cherche à rationaliser son transport quotidien sans compromis. Que ce soit pour les hommes ou les femmes, ce portefeuille est une déclaration sophistiquée d´efficacité.Au cœur du Slimwallet se trouve l´emblématique SECRID Cardprotector. Ce noyau avancé fournit un pare-feu formidable pour vos cartes les plus importantes. Il protège efficacement vos cartes de crédit, de débit et d´identité contre le pliage, la rupture et, surtout, la communication sans fil indésirable. Grâce au blocage RFID et NFC robuste, vous pouvez naviguer dans les rues animées de la ville et voyager
58,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)