Secrid Twinwallet Optical Leather Wallet Gris

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
84,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Secrid Twinwallet Optical Titanium-Blue, Double Portefeuille Mixte Adulte, Blue,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

SECRID Portefeuille - Twinwallet Optical titanium blue bleu marine

5-10 Tage
89,10 €
Livraison à partir de 3,95 €

Secrid Twinwallet Optical Titanium-Blue, Double Portefeuille Mixte Adulte, Blue,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite

Secrid Twinwallet Optical Porte-cartes de crédit RFID en cuir 7 cm bleu

1-3 jours ouvres
99,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Secrid Twinwallet Optical Leather Wallet Gris
84,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Secrid Twinwallet Optical Leather Wallet Gris

Offre la moins chère

Découvrez le summum de l´innovation et du style en matière de portefeuilles avec le SECRID Twinwallet en cuir Optical. Conçu pour l´adulte moderne qui exige à la fois une grande capacité et un profil mince, ce portefeuille est l´accessoire ultime pour les hommes et les femmes qui cherchent à rationaliser leur transport quotidien sans compromettre la sécurité ou la sophistication. Il combine magistralement une technologie de pointe avec un savoir-faire intemporel, offrant une solution transparente à l´encombrement des portefeuilles traditionnels et volumineux.Le Twinwallet témoigne d´une conception intelligente, construite autour de deux Cardprotectors en aluminium emblématiques de SECRID. Cette structure à double cœur double votre capacité de cartes tout en conservant une forme étonnamment compacte. Dites adieu aux tâtonnements dans une pile de cartes désorganisée , d´un simple clic satisfaisant du mécanisme breveté, vos cartes glissent élégamment dans une disposition échelonnée et en
84,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)