Secto Design Puncto 4203 Pendelleuchte, noir

Secto Suspension Puncto 4203 - noir

Secto Design Puncto 4203 Pendelleuchte, noir

Prix le moins cher
Délai de livraison 40 jours
634,29 €
Livraison à partir de 29,00 €

Suspension Puncto 4203 incl. LED bulb 2800K/1055lm

Prix total le moins cher
ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
651,00 €
Livraison gratuite

Secto Suspension Puncto 4203 - noir

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 6 semaines
665,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Secto Design Puncto 4203 Pendelleuchte, noyer
674,62 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Secto Design Puncto 4203 Pendelleuchte, blanc
634,29 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Secto Suspension Puncto 4203 - bouleau
634,29 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Secto Design Puncto 4203 Pendelleuchte, noir

Offre la moins chère

Suspension Secto Design Puncto 4203 avec abat-jour en lattes de bouleau moulées. Avec câble textile et suspension dézall. Dimmable par phase.
634,29 €
Délai de livraison 40 jours
Nostraforma.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.