SECURIO B32 - destructeur de documents

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 830,38 €
Livraison gratuite

HSM SECURIO B32 - destructeur de documents Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
1 848,65 €
Livraison gratuite

Hsm - Destructeur De Documents 5 Feuilles Coupe En Particules 1x5mm - 1825111 Hsm Securio B32

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 928,24 €
Livraison gratuite
SECURIO B32 - destructeur de documents

Offre la moins chère

Destructeur papier HSM SECURIO B32 - destructeur de documents
1 830,38 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

HSM Destructeur de documents SECURIO B32 – P-2, 25–27 feuilles, coupe en bandes 5,8 mm, blanc
736,75 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 118,88 €
HSM-1822111O SECURIO B32 - Destructeur de documents, degré de sécurité P-5, 9-11 feuilles (coupe en particules), lubrification, 1,9 x 15 mm, Blanc
1 664,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HSM Securio B32 4,5x30mm destructeur de papier Découpage en particules 56 dB 31 cm Blanc
838,52 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Destructeur de documents 7 feuilles coupe en particules 0.78x11mm 1824111 hsm securio b32
Livraison gratuite