SECURIT - Batterie pour Porte-Menu à Eclairage LED - Etanche - Autonomie 6 à 36 Heures - Pour Restaurant, Café, Bar - Noire

Securit Batterie pour porte-menu à éclairage LED – Étanche – Autonomie 6–36 h – Noire

offres d'occasion à partir de

SECURIT - Batterie pour Porte-Menu à Eclairage LED - Etanche - Autonomie 6 à 36 Heures - Pour Restaurant, Café, Bar - Noire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
98,16 €
Livraison gratuite

Batterie pour porte-menu LED

Se renseigner auprès du vendeur
125,00 €
Livraison gratuite

Batterie pour porte-menu LED G

Se renseigner auprès du vendeur
126,75 €
Livraison gratuite

SECURIT - Batterie pour Porte-Menu à Eclairage LED - Etanche - Autonomie 6 à 36 Heures - Pour Restaurant, Café, Bar - Noire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
170,97 €
Livraison gratuite

SECURIT - Batterie pour Porte-Menu à Eclairage LED - Etanche - Autonomie 6 à 36 Heures - Pour Restaurant, Café, Bar - Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DURACELL LR44 Lot de 4 piles alcalines spéciales 1,5 V A76, jusqu'à 50% de puissance en plus, pour thermomètres numériques / calculatrices / lampes de poche / montres / panneaux de systèmes de sécurit
4,49 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cellularline Power Bank Essential 10.000 Batterie externe de 10 000 mAh avec batterie lithium-ion, port USB-C in/out, deux ports USB-A et indicateurs LED. Recharge plusieurs appareils en toute sécurit
Livraison gratuite
Cellularline Power Bank Essential 10.000 Batterie externe de 10 000 mAh avec batterie lithium-ion, port USB-C in/out, deux ports USB-A et indicateurs LED. Recharge plusieurs appareils en toute sécurit
Livraison gratuite
Coupe-ongles électrique pour personnes âgées - Coupe-ongles automatique de 82 g avec stockage des restes, coupe-ongles multifonction en ABS, batterie de 500 mAh, charge de type C | Tondeuse de sécurit
8,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Coupe-ongles Automatique - Coupe-ongles Silencieux À Chargement USB, Coupee-ongless Électrique Avec Lumière LED, Stockage De Débris Intégré + Batterie Rechargeable, Composant De Toilettage Dee Sécurit
4,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
SECURIT - Batterie pour Porte-Menu à Eclairage LED - Etanche - Autonomie 6 à 36 Heures - Pour Restaurant, Café, Bar - Noire

Offre la moins chère

BATTERIE LONGUE DURÉE POUR PORTE-MENU ÉCLAIRÉ : Cette batterie garantit jusqu'à 36 heures d'alimentation ininterrompue à votre panneau d'affichage sans avoir besoin de le raccorder au secteur, pour une utilisation extérieure simplifiée. ÉTANCHE ET FIABLE : Cette batterie pour tableau d'affichage présente une conception imperméable qui propose une utilisation sûre en extérieur, quelles que soient les conditions climatiques, pour une plus grande tranquillité d'esprit. TECHNOLOGIE LITHIUM-ION : La technologie lithium-ion assure une recharge rapide de la batterie en seulement deux heures, ainsi qu'une durée de vie prolongée, pour une utilisation durable dans le temps. UTILISATION FACILE : L'emploi de cette batterie ne demande pas de connaissances techniques. De plus, Securit propose une vidéo didactique pour vous guider dans l'utilisation correcte et l'optimisation de la durée de vie de la batterie. COMMUNIQUEZ VOS IDÉES AVEC SECURIT : Depuis 1987, Securit propose des produits innovants et élégants pour améliorer la communication et transmettre des idées à travers divers supports d'affichage esthétiques et pratiques.
98,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr