Securit Chevalet Bois easel, avec Finition Hêtre Laqué - 165cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,80 €
Livraison gratuite

Chevalet stop trottoir bois 165cm

Se renseigner auprès du vendeur
122,74 €
Livraison gratuite

Chevalet stop trottoir bois 165cm G

Se renseigner auprès du vendeur
146,63 €
Livraison gratuite

Chevalet EASEL, ajustable, hêtre

5 à 7 jours
174,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Securit Chevalets laqués – Tableau noir en bois, Mini 24 x 15 cm – Lot de 3
18,67 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Securit Lot de 3 ardoises porte‑menu avec chevalets et marqueur - Bois laqué Naturel/Noir
17,79 €
5.93 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Securit – Trépied mini ardoise de table – Bois finition noir laqué – 24x15 cm – Multicolore G
11,22 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Securit Mini chevalet à craie 24 x 15 cm Bois laqué Mahaghoni avec 1 stylo à craie
11,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Securit Tableau de table Ardoise porte-menu double-face Bois de hêtre laqué 21 x 30 cm Noir
21,55 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Securit Chevalet Bois easel, avec Finition Hêtre Laqué - 165cm

Offre la moins chère

Bois massif durable double face, double laqué 165x61x63cm | 3.4kg Convient pour une utilisation intérieure et extérieure Maintient les panneaux muraux de plus de 40 cm de largeur 3 options d'affichage de réglage en hauteur
82,80 €
Amazon.fr