SECURIT - Lot de 4 Marqueurs à Craie Liquide - Pour Surfaces Non Poreuses (Tableau Noir, Verre, Métal, Miroir…) - Pointe Fine 1-2 mm - Blanc

Securit Feutre-craie - Lot de 4 Blanc - Pointe ogive fine 1-2 mm - Effaçable à l'eau

offres d'occasion à partir de

SECURIT - Lot de 4 Marqueurs à Craie Liquide - Pour Surfaces Non Poreuses (Tableau Noir, Verre, Métal, Miroir…) - Pointe Fine 1-2 mm - Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,33 €
Livraison gratuite

Feutre-craie à encre liquide Blanc lot de 4 - Petit 1-2mm Nib - blister

Se renseigner auprès du vendeur
16,47 €
Livraison gratuite

SECURIT - Lot de 4 Marqueurs à Craie Liquide - Pour Surfaces Non Poreuses (Tableau Noir, Verre, Métal, Miroir…) - Pointe Fine 1-2 mm - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
16,47 €
4.12 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Feutre-craie à encre liquide Blanc lot de 4 - Petit 1-2mm Nib - blister Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
17,89 €
Livraison gratuite

SECURIT - Lot de 4 Marqueurs à Craie Liquide - Pour Surfaces Non Poreuses (Tableau Noir, Verre, Métal, Miroir…) - Pointe Fine 1-2 mm - Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,98 €
Livraison gratuite

Lot de 4 feutres-craie Blanc 1-2 mm à encre liquide effaçable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,00 €
5.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 4 feutres-craie Blanc 1-2 mm à encre liquide effaçable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,13 €
Livraison gratuite

SECURIT - Lot de 4 Marqueurs à Craie Liquide - Pour Surfaces Non Poreuses (Tableau Noir, Verre, Métal, Miroir…) - Pointe Fine 1-2 mm - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,58 €
Livraison gratuite

Lot de 4 feutres-craie Blanc 1-2 mm à encre liquide effaçable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Securit Feutre-craie SMA820-V4-WT étanche Blanc Pointe large 7-15 mm Lot de 4
41,20 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Securit Ardoise Woody - Bois finition noir laqué - 30x40 cm - feutre-craie blanc et kit de montage
19,36 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Securit Woody Tableau noir mural en teck 30 x 40 cm
14,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Securit Feutre-craie Waterproof Blanc et Noir Medium 2-6 mm Lot de 2
15,54 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SECURIT - Lot de 4 Marqueurs à Craie Liquide - Pour Surfaces Non Poreuses (Tableau Noir, Verre, Métal, Miroir…) - Pointe Fine 1-2 mm - Blanc

Offre la moins chère

REMPLACE LA CRAIE AVEC SIMPLICITÉ : Le marqueur à craie Securit est idéal pour le milieu professionnel. Polyvalent, il permet d'écrire sur toute surface non poreuse. Sa pointe fine offre un résultat précis et raffiné. ÉCRIVEZ OÙ VOUS LE SOUHAITEZ : Ce stylo craie pour tableau noir effaçable est également utilisable sur les surfaces telles que le verre, un miroir, du métal, du plastique où tout autre support lisse et non poreux. FACILE À EFFACER : Inodore et non toxique, ce crayon craie pratique s'efface facilement en utilisant un simple chiffon humide. Il peut cependant résister en extérieur à une légère pluie. FACILE À UTILISER : Avant utilisation, secouez le marqueur à craie, appuyez légèrement sur la pointe pour libérer l'encre et écrivez tout ce que vous souhaitez. Laissez sécher quelques minutes. C'est terminé ! COMMUNIQUEZ VOS IDÉES AVEC SECURIT : Depuis 1987, Securit propose des produits innovants et élégants pour améliorer la communication et transmettre des idées à travers divers supports d'affichage esthétiques et pratiques.
16,33 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr